Место для рекламы

Тело женщины — письмо, написанное Богом и жизнью. И адресовано оно тому, кто умеет читать.

Опубликовал(а)    09 мар 2024
6 комментариев
  • Аватар Альхена
    1 год назад
    Для некоторых - это не письмо, а короткая телеграмма
  • Аватар Лилия Римм2
    Альхена
    1 год назад
    :)!!!
  • Аватар OnMyOwn777
    1 год назад
    Онто Ин-се, или дух, душа, наделено метафизической способностью: его цель заключается в благодатном и сладостном действии в метафизическом плане. Это способность улавливать красоту, порядок и вечный смысл, лежащие за внешне проявленными вещами. Что стоит за красотой восхитительного моря или чарующего заката, за дрожью и экзальтацией спортивной победы и участия в олимпиаде или за чувством удовлетворения от хорошо сделанной работы и весомого заработка?
  • Аватар OnMyOwn777
    OnMyOwn777
    1 год назад
    Что стоит за вдохновляющей красотой великой женщины? Что и кому передают плавные линии женского тела определённого типа? Тело женщины – это письмо, написанное Богом и жизнью и адресованное тому, кто умеет читать. Какой мужчина умеет делать это?

    Жизнь – это женщина, но она принадлежит тому мужчине, который умеет её прочитывать. Купание в море или секс с женщиной не всегда означают, что человек знает жизнь и метаболизирует её с умом. Растёт тот, кто умеет владеть с умом.
  • Аватар OnMyOwn777
    OnMyOwn777
    1 год назад
    Глухой может коснуться или даже создать фортепьяно или гитару, но не сможет услышать их звуков.

    Мужской подход должен обеспечивать компетентность и осознанное понимание чуда жизни и женщины: есть момент для вхождения в отношения и есть момент для выхода из них.

    © Антонио Менегетти ("Мужской стиль")
  • Уверен, что поручик Ржевский и Казанова Антонио Менегетти не читали, но справлялись с женщинами так, что они, женщины, от одних воспоминаний в экзальтированный обморок падают! (Ржевский и Казанова - аллюзия, если чё!)

Похожие цитаты

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОленька Милая  16 апр 2011

Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныsara love  17 апр 2011

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLovely Angel  17 мар 2012

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 мая 2011

Девчонки задумайтесь! Нахрен вы бухаете, курите, материтесь? Нахрен вам это блядство?! Каждая ведь в душе мечтает о любви, нежности, ласке. О неком принце. А принцу не нужна грязная пьяная обкуренная шлюха, которая даже в любви признаётся словом бл*ть! заминусуйте, не жалко. Просто правда это!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДеффочка Своего  15 мая 2011