— Курю я, признаться, уже четверть века. — Лет в пять приобщились? — Да нет, мне поболе… — Но смотритесь вы молодым человеком! — А это уж благодаря алкоголю.
Сначала Бог (вчерне) придумал обезьяну. Вздохнув, добавил труд — создался человек. А вот пингвин задуман сразу без изъяна, и остается сам собой из века в век.
Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно!))
Идет на лево — песнь заводит На право — сказку говорит Не думайте, не кот ученый! Женатый просто этот тип!)))
Для агрессивных собак есть намордники. Почему же для злых людей ничего не придумали…
Американец мечтает миллион заработать, россиянин — потратить. А белорус берет миллион, и идет в магазин за хлебом, молоком и колбасой!)))
Влад56 😱🤒😱
Елена Чернозубова красивые стихи ) 😊🌸
Елена Чернозубова ))😊
Константин Мака Здравствуйте, дорогая Даре! На душе ни дуновенья – ветер моря стих, ищет тайну для рожденья мой за...
Елена Чернозубова а то - воспаление хитрости, воспаление хитрости! лечи )) 😊
Nadia Foman будем лечить!!! если мужчину знобит, значит грелка во всё тело, в виде горячей женщины)))
Анночка Вкусная карамелька!)
Елена Чернозубова плохой купил ты телевизор в нем лишь убийства и разврат верни наш старый чорнобелый где мир гагар...
Инна Ковалёва 4 Конечно, надо поплакаться, а то и говорить не о чем. Спасибо.
Константин Балухта Именно, Женя!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
проблемы
доброе утро
апрель
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
весна
счастье
юмор
время
ирония
отношения
чувства
возраст
мир
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana