Я всё бегом бегу! Всех обгоняю — Куда так спешу, не понимаю. Присесть бы на лавочке, Как все старушки. И отдохнуть — растопырив ушки. 27. 91. 24.
Ранние запели птицы. Я проснулась и бегу И дрожат мои ресницы на ветру… Щёки розовыми стали, очень хочется попить. Мои ноги не устали меня по горам носить. Солнце тихо поднимаясь освещает мне тропу. А я солнцу улыбаюсь и бегу… Я бегу и мне так нравиться бежать. Утро звонкое в горах люблю встречать!
Стихи для детей
Я бегу по лужам, и вода плескается. Я бегу по лужам и мне это нравится. Смотрит на меня народ, смотрит улыбается. Он бы тоже побежал, да мама ругается.
Ползком ползти к удаче не желаю. Мгновенно за хвост её ухвачу. Непредсказуема, и шальная Горной орлицей сквозь мрак лечу. Пусть впереди небывалые бури Снежные вихри и мокрый лёд. Даже скал гранитных лазури — Не помешают замедлить полёт! 11.3.23.
Решила заняться бегом! Вышла на улицу… грязно… поехала на машине!!! :))
Поводов для счастья в жизни великое множество, просто очень часто мы не замечаем их, пробегая мимо в погоне за чем-то глобальным, а счастье складывается из мелочей.
Из комментариев
Людмила Щерблюк Я так и написала-мозг шутки; безмозглость - злые шутки
Vitlen686 Доброе Надя )) Хорошего тебе настроения для твоего творения и дня без тучек ))
Tatyana Schastye А ведь так приятно быть чьим то счастьем)
Nadia Foman Доброе утро!))👋😊 ("душевный стиль", пожалуй соглашусь)
Демура Бедной кот Васька, даже он попал под подозрение ))
Николай Другов 2 А между - это целая жизнь... Намечается хорошая мысль по вашей подсказке. Согласен на соавторство
Паленный Так и должно быть,и шубу нужно одевать в другие места...
Владимир Горбачёв Вечер пятницы прекрасен — хоть исход его неясен… Но вот как бы научиться жить, чтоб утро понедель...
Демура Спасибо! Есть у меня такая сумочка - в неё мало что помещается, но она не для багажа, она для настро...
Паленный Конечно,она распологает совсем другое,точно так же как ты написала.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
страстная пятница
пасха
деньги
утро
чистый четверг
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
сердце
мысли
весна
счастье
отношения
мир
день
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686