Почему за родину принято страдать, А не просто радостно и безбедно жить? Потому что радостно обитает рать, Что зовёт за родину головы сложить.
Пока ты юн, пока в мечтах играет медь — Любимой родиной зовёт себя страна, Но стоит только повзрослеть и поумнеть, То в государство превращается она.
Голова включается в работу Не по предсказаньям гороскопа, А когда трясёт тебя до рвоты На башку свалившаяся жопа.
А зачем нам сегодня физика? Отменил бы уроки в школе я. Пусть немецкие учат шизики Непонятные нам теории.
И зачем нам пахать до одури? Зря вы, дяденька, грустно ропщете, — Не нужны нам сегодня… показать весь текст …
Голова ли болит, ноет тело ли, Пресыщенье — предвестник печали. Жизнь дана, чтобы много мы сделали, А не малость поприобретали.
Исполнить хочется успеть мне желанья, что внутри зарыл, Порвать к чертям стальные петли, что оковали кости крыл, Собрать в страну истоки родин, Снести враждебности врата, И спеть в подземном переходе Для участкового мента.
GamesOver Вон силуэт, напротив в окне Вижу - в молитве склонился. Верой своей поделиться бы мне. Он, если б...
Tatyana Schastye В каком смысле?
GamesOver Галочка.. примером наверное могут быть строки Маяковского.. "Послушайте! Ведь, если звезды зажига...
PATRIK _ RU Два взгляда на ситуацию всегда лучше, чем один ..))
GamesOver Иногда мы теряем надежду.. и тогда умирают мечты.. Если бы кто-то с нами поделился.. возможно он вер...
Надя Андрюшина Счастливчик!) И для души удовольствие и для живота.)
Надя Андрюшина Только получится не гречка в колбасе, а колбаса в гречке.
Krestoff Благодарю Вас за отзывы! ☀️😊
Паленный Аллейкум ассалам. Срасибо.
Влад56 Нашёл таки свою половинку.😉)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ошибки
Владимир Ильич Ленин
утро
вторник
новый день
пасха
жизнь
душа
стихи
сердце
любовь
люди
юмор
время
дом
женщины
мир
свет
ирония
день
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова