О своей бабушке:
Бабушка научила меня готовить и убирать. Я приходила домой из школы и должна была стирать танцевальную одежду, чистить туфли. Я до сих пор очень благодарна за это бабушке.
Я никогда не соблюдаю диету. Я курю. Я выпиваю время от времени. Я никогда не делаю зарядку. Я очень тяжело работаю. И я кое-чего стою.
—Мне нравится, как одеваются россиянки. Не важно, что на них надето, они носят вещи с гордостью, стараются произвести хорошее впечатление своим внешним видом.
Скандалы создают журналисты.
Авов Аволог То же я пытаюсь автору разъяснить
Рад Абен ... и чтобы он был нужен тебе.
Надя Андрюшина Святые отцы, как известно, говорили: Вы в пост хоть мясо ешьте, главное - друг друга не ешьте.
Рад Абен Прежде, чем сделать девушке комплимент, убедитесь, что сможете понести ее на руках. )
Алексей Меньшов История 3. Я часто в Москве останавливался в Парке возле чебуречной у м. Сухаревская и разговорился...
Nadia Foman — Ты меня любишь? — Да. — Если я прыгну, ты тоже прыгнешь? — Все прыгнут. Ты же самая жирная на э...
Рад Абен хоть и много весят, зато сколько стружки... )
OnMyOwn777 См.выше.
OnMyOwn777 Я имела в виду "Весенний ветер будит в людях молодость", просто переставила местами.
Влад56 Много весят?... Так это проблема тех, кому они сядут на шею)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
март
весенняя лирика
тюльпаны
весна
жизнь
люди
любовь
душа
день
юмор
путь
мысли
женщины
мир
свет
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686