Место для рекламы

Памяти брата...

В то утро когда не стало брата шел густой снег хлопьями, подумалось, было бы чуть теплее то был бы сильный ливень.

Опубликовал    13 апр 2023
1 комментарий

Похожие цитаты

Настало утро.
Открыл глаза.
Душа проснулась не спеша.
Проснулось тело.
Кофе захотело…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  06 окт 2023

Для россиянина нацмена, патриотизм это готовность встать со старшим братом плечом к плечу, в смертельной схватке с наглосаксами.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  24 дек 2022

Немного о старших братьях. Как-то подумал, на западе есть понятие «старший брат"и в Русском мире тоже есть. Только там старший брат по Оруэллу, а в России старший брат это русская народность объединяющая и цементирующая общность Русского мира. Отсюда сделал вывод: не родня они нам, а мы им. Так как у нас разные старшие братья.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  23 авг 2023

Давно уже родилась и есть идея русского мира. Мы имперские большие и малые этносы сейчас как никогда должны быть братьями сплоченными вокруг русского старшего брата. Должны как спартанцы встать плечом к плечу под командованием нашего старосты, президента, царя и императора в одном лице. И не надо всяких философов из могилы поднимать. Родина в опасности, действуем по обстановке!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  26 июн 2024

Двуличен я, но двуличность моя иного рода.
Для иродов я с виду брат, но верен по факту роду.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  16 мар 2023