Место для рекламы

Давно уже родилась и есть идея русского мира. Мы имперские большие и малые этносы сейчас как никогда должны быть братьями сплоченными вокруг русского старшего брата. Должны как спартанцы встать плечом к плечу под командованием нашего старосты, президента, царя и императора в одном лице. И не надо всяких философов из могилы поднимать. Родина в опасности, действуем по обстановке!

Опубликовал    26 июн 2024
0 комментариев

Похожие цитаты

Русофобы делятся на инфернальных врагов Русского мира и недотеп с промытыми мозгами со сбитой внутренней системой координат. Вернее со сбитой начальной точкой отчета. Которая несомненно является — любовь в своей родине, народу, любовь к малой родине, своим предкам, стремление улучшить будущее своего государства, его мощь и суверенитет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  16 фев 2024

Америкосы главные ненавистники России. Они финансировали ВМВ, нажились на ней, и когда увидели что СССР побеждает тут же открыли второй фронт — переобулись и параллельно наварились на лендлизе. Сейчас тоже самое: Вооружили зомбоукров, а когда увидели что Русский Мир стоек и побеждает, тут же опять развернули оглобли. Поэтому «дружить» с ними надо, на взаимовыгодной основе, но спиной к ним поворачиваться нельзя никогда. Помня что они в любой момент могут вонзить нож в спину.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  25 фев 2025

Русский мир должен воспитать в себе иммунитет против метастазов и вирусов которые стремятся жить и питаться его соками.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  02 ноя 2024

Для россиянина нацмена, патриотизм это готовность встать со старшим братом плечом к плечу, в смертельной схватке с наглосаксами.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  24 дек 2022

В России глобализм и сатанизм как обычно разобьются о русский пофигизм.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  05 янв 2023