Место для рекламы

…не признающий, что его БоЛеВоЕ СоСтОяНиЕ, Всегда зависит от Его же реакций (читай «эгоистических»), на Всегда БОГОпроявления, не способен БЫТЬ ИСТИННОЧЕСТНЫМ, а только самолгуном.

Опубликовала    22 фев 2023
1 комментарий

Похожие цитаты

Абсолютная истина — всегда неизменна.
«Человеческая правда», всегда изменчива, ибо — формируется, от мнимой «дуальности», не «родившегося» в духе-«человека».

Опубликовала  пиктограмма женщиныElena Life  29 ноя 2021

ПРАВ?

…Утверждающий что Прав, таки «честен» по «эгочеловечески» (а только так возможно мнимо), «НО», не означает это, таки БЕЗВИННЫЕ ДРУЗЬЯ, что Его «правда» якобы УНИВЕРСАЛЬНА, ибо, у каждого БЕЗВИННОГО «эгоиста» своя «Правда», и Каждый Прав только для Себя!
Именно это важно усвоить СЕРДЦЕМ, чтобы начать Быть таки честным «человеком», ибо, с этого старт в ИСТИННУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, осознавая которую, и прекращает «человек» осуждения, БЛОКИРУЮЩИЕ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ!

ПРИМЕЧАНИЕ: ТОЛЬКО ОСОЗНАВАЯ ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ БОГА, ПОЛУЧИТЬС ТОТАЛЬНО ЕМУ ДОВЕРЯТЬ, И БЫТЬ ГАРМОНИЧНО БЕССТРАШНЫМ, И ТОЛЬКО ИЗ ТРАНСЦЕНДЕНТНОГО БЕССТРАШИЯ, ПОЛУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ИСТИННО, ИБО, страх противоположен ЛЮБВИ ИСТИННОЙ, ТОЛЬКО ИЗ КОТОРОЙ, ВОЗМОЖНО БЫТЬ ИСТИННОМИРНЫМ! "Увидевший противоречия вовне", и якобы ошибки, Только в Себе мнимо, Имеет таковые! "СЛЫШАЩИЙ, ДА УСЛЫШЕТ" ВыБоР! БЕЗОСУДИТЕЛЬНОЖИВУЩИЙ, И, И ПОЭТОМУ, ТАКИ ИСТИННОЛЮБЯЩИЙ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныElena Life  24 апр 2022

— Мне не лучше и не хуже. Мне — никак.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  16 ноя 2011

Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай… Это именно то место, где изменится твоя судьба.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  01 июл 2013