В связи со сложившейся финансовой ситуацией начинаю карьеру в стриптизe: 500 рублей — чтобы увидеть. 2500 рублей — чтобы не видеть
Наступает Новый Год, Дождик третьи сутки льет. В поле травка зеленеет, В шубе Дед Мороз потеет. Льет за шиворот вода… С Новым Годом, господа!!!
"К празднованию первомая готовы?" спросило Здоровье... "А то!" - эхом откликнулись жители ЖМ...
Шашлык замаринован! К шашлычку припрятано! Лопаты, грабли наготове! С печенью договорились! Вперед товарищи! Шестого посмотрим, кто тут слабое звено :)
Проснулась на трезвую голову, встала с той ноги, рассадила по местам тараканов, договорилась с задницей не искать приключений… и сразу ЖИЗНЬ потеряла смысл)
Женщины усердны, упорны и упрямы. Девиз: Цель поставлена! Спасайся, кто может! Кто не успел — я предупреждала!
Илирис & Я
Хочу, чтобы ТЕ, кого я ЛЮБЛЮ — были ЗДОРОВЫ, а те, кто ЛЮБИТ меня — БОГАТЫ!!!)))
Влад56 Так во-от зачем на стенах матные слова пишут! Шоп протрезветь, когда на опохмелку денег нету. Написа...
Владимир Горбачёв Делая выбор, учитывай вероятность и характер возможных последствий. #1091973
Владимир Горбачёв Феномен мата состоит В запрете непечатных слов. Сие потребно сохранить На протяжении веков. Ма...
Василий Круглов Это точно, свои мозги разгрузить, и загрузить кому-то другому... 🤔
Владимир Горбачёв Все случайности случайны кроме лишь одной — вот кокос растёт на пальме, а не мы с тобой...)) #160...
Владимир Горбачёв Надежду слабую питая решил познать сам себя, но заблудился я плутая по лабиринтам бытия...)) #115...
Влад56 Вот мы и несём чушь на сайты. Надо же от неё мозги куда-то разгрузить. А то - аж голова пухнет...🤯
Алексей Солдатов А Карл Маркс утверждал что, "мировая революция есть единовременное действие передовых стран"! А чт...
Тамара Синельни Прибитое счастье...+) Как много нас - людей хороших, живёт под таким счастьем... Может оно ненастоящ...
Влад56 Любить свой, это совсем не то-же, что и ненавидеть, и презирать народ чужой...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выводы
утро доброе
доброе утро
жизнь
любовь
стихи
душа
весна
юмор
люди
ирония
счастье
мысли
человек
настроение
свет
сон
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка