Вот, не понимаю я бабских грез… Кофе в постель… кофе в постель. Встала, сварила, хошь в постели, хошь в ванне, хошь на кухне — хоть хлебай, хоть вкушай.
Другое дело — пиво в постель.
Боже, дай мне кофе, чтобы изменить то, что я могу изменить. И дай мне вина, чтобы смириться с тем, что я изменить не могу.
Случай из жизни: «Кофейня. Утро. Заходит женщина и говорит: — Дайте мне пожалуйста один эКспрессо! Ей в ответ из-за барной стойки: — Вам «Восточный» или «Транссибирский»?
Роман-жизнеописание: Олег родился. Олег жил. Олег умер.
Роман-трагедия: Олег трудно родился. Олег плохо жил. Олег рано умер.
Роман-драма: Олег любил. Олег убил. Олег ошибся.… показать весь текст …
Б_Е_Н Кровавого клоуна без прямого вмешательства "Гегемона" вообще в политике быть не должно от слова со...
Мила Наумова Супер, спасибо ;-))
Влад56 Европа - це Украина...
Б_Е_Н Обе фразы в заметке сомнительные и протеворичивые с точностью наоборот.
Влад56 Который раз смотрю репризу этих клоунов, и ворчу - "Не верю!". Восторга других зрителей, не разделяю...
Бекки Ваши публикации более ранние, а эта была от 21го года.. Просто я наконец заинтересовалась работами...
Сергий -тот самый Сначала полюби себя, потом полюби ближнего. Когда найдёшь ту единственную для себя, Побла...
Santino 2 Не стоит забывать, что солидарная Европа огромная сила. Это огромный военный и экономический потенци...
Сергей Брохоцкий Вы про что?
Авов Аволог Да, обукраинивание Европы налицо. Какая тут радость...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
март
стихи о весне
статусы
весенняя лирика
утро
жизнь
любовь
весна
душа
люди
стихи
мысли
счастье
юмор
друзья
бог
мир
день
путь
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686