Место для рекламы

Дурочка, влюбляйся в комбайнёра. На кой тебе все эти, на сто раз проверенные, если есть комбайнёр. Красавец-мужчина! Пьёт только в январе, пока не сезон (а в январе вся страна пьёт). Плечи могучие, зарплата огромная, ручище с Австралию. К полудню ближе повяжешь белоснежный платок на голову, платье небесных цветов наденешь, возьмёшь крынку с молочком и пойдёшь в поле. Рожь колосится, березы русские и твой загорелый, машинным маслом пахнущий.
— Устал, миленький?
— На тебя еще хватит, голубка.
Вечерами будете гулять по просёлочной дороге, держась за руки. Ты в босоножках и нежности, а он в нательнике и глубокой задумчивости. На руках тебя будет носить на сеновал, на руках, уставшую, обратно. А коли мудак какой в жизни появится так он его вилами или лопатой.
Ни гром с ним не страшен, ни молния. А высшее образование — так оно и так не пригодилось.

Опубликовала    30 авг 2022
0 комментариев

Похожие цитаты

Сначала я хотела быть женой. Чтоб колечко на пальце и обязательно общая фамилия. Зимой овощи отваривать на оливье, летом огурчики в стерилизованные баночки закатывать. Жарить рыбку по субботам с кусочками лимона; стопка аккуратно сложенного постельного белья на полках. Даже его обувь мыла бы с удовольствием. В супермаркете три полных пакета накануне прихода гостей. В полночь выключать ночник на прикроватной тумбе: «Я спать! А я ещё немного почитаю».

Любовницей тоже хорошо. Туфли со стразами — три полки в кладовой, частые походы в салон. Никаких тебе грязных носков, свекровей, пива и дивана. Не жизнь — праздник. Кулоны, браслеты, годовой абонемент в подарок и заграничный паспорт с штампиками. Чуть, что не так — прощайте сударь, и никаких судебных разбирательств. Выгодно, удобно, но есть побочный эффект — постоянно хочется закатать огурчики — ставить некуда, там же туфли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  11 янв 2021

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныkolobok 100  10 янв 2012

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  10 мар 2012

Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  25 окт 2011

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! …))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  09 дек 2011