Место для рекламы

Я часто задумывался над фразой «каждая власть дана народу от Бога» и честно говоря, плохо понимал ее значение. Лишь с возрастом осознал ее правоту.
Возьмите времена СССР. Тогда правили умные люди и заставляли учиться глупых. Сегодня правят глупые. И тогда и сейчас глупых было большинство, то есть диктатура умных была обречена — глас народа, глас Бога. Что и произошло с СССР — он просто рухнул под крики глупых. И это справедливо.
Нам нужно длительное правление дурней, нужно ради получения опыта глупцами и как результат, пополнение ими популяции умных. Ну или их естественная убыль.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  09 фев 2022
4 комментария

Похожие цитаты

Только самостоятельное творчество всех и каждого, позволит жить Русскому Народу высшими, бескорыстными идеями и повести за собой все народы мира. России нужно явить образец собственной жизни без своего привычного самопожертвования, создать общество без политического насилия, действуя не мечом, а убеждением и примерами искренности миллионов своих сыновей и дочерей. В нашем прошлом, есть привлекательное будущее — это царское родовое и семейское христианство староверов, ныне объявленное апостольским христианством — ошельмованным попами язычеством.
Язык это народ, а глас народа это глас Божий. Не народы создают языки, а язык создает народы.
Именно Русский Язык способен пробудить к творчеству Русского Человека — нам нужно стремиться стать богами, говорящими простые и понятные вещи в конец запутавшемуся человечеству. Если пушки последний довод королей, то Великий Русский Язык есть проявление божественности Святой Троицы в мире людей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  17 янв 2022

Во времена великого славянского завоевания мира и создания империи Русь Орда (Великая Тартария по западному) могучее объединение земель и народов под рукой Белого Царя, принесло много разных, как положительных, так и отрицательных событий. Например, начались быстро распространяться эпидемии, в следствии развития торговли. Произошло нечто подобное тому, к чему современном мире привела глобализация.
Как Русские цари боролись с этими проблемами? Они просто ввели понятие геополитики, когда целые нар…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  06 янв 2023

123 млн тонн зерна соберет матушка Россия в 2022 году!
И народу хватит и на экспорт останется и семенной фонд загрузим под завязку. И все это на фоне международного продовольственного кризиса.
Разве не благосклонность Великого Бога к Русскому Народу и его стране, такой щедрый урожай хлеба? И сами сыты будем и с друзьями настоящими честно поделимся, в обмен на труды их рук.
Мы русские, с нами Бог и наши трудолюбивые руки!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  13 мая 2022

Генезис власти

правители

Правители бывают трех типов:
— от Бога;
— с Богом
—  не дай Бог

типы правителей

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  01 апр 2018

Что можно ожидать народу от руководства страны, которое не понимает русского языка и извратно толкует статью 35. 1. «Право частной собственности охраняется законом»? Нет и никогда не было никакой частной собственности, а была и есть ЧЕСТНАЯ собственность, то есть такая, которая заработана честно, а не частно. Нет частного народа или частника, который просто участник, а есть честной народ. Объясните это Путину!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGennady  04 мар 2020