Думая о прошлом, понимаешь как много бы ты хотел изменить!!! Думаешь о настоящем и понимаешь, что не все в твоих руках!!! Как много хотелось бы всего изменить, но ты не можешь по каким либо причинам!!!
Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого!!!
Реалии времени: на Евровидении 2014 зал освистал русских участниц, но совершенно нормально отреагировал на транс-певцо от Австрии… Павел Воля по этому поводу юморнул, но в точку: «Надо было в этом году отправить на Евровидение от России… танк. В 1945 уже отправляли».
Относитесь к своему времени бережно, не делитесь своими проблемами с теми, чьи потом бы вам не хотелось выслушивать. А также не слушайте проблемы тех, кому ваши не нужны.
OnMyOwn777 Не-а. :)
OnMyOwn777 Всё верно. "не …, а" - устойчивое сочетание, используется как сочинительный союз, выражает противо...
Инна Ковалёва 4 Вам бы психиатором поработать. В психиатрической клинике.
Аделия Хаимова В данной жемчужине правильно написано. Имеется в виду отрицание... Между частицей "не" и словом...
PUNCTUM Если человек родился с "приветом",значит он и есть самый настоящий приветливый человек.
PUNCTUM Несчастье пишется вместе.
PUNCTUM Не понял...паспорт поддельный что-ли...Почему он не верит своему паспорту? Наверное раньше в паспорт...
Константин Мака Здравствуй, Наташа! Между прошлым и настоящим потерялась моя колея, может лодка сошла с дистанции,...
Борис Перельмутер 3 Лучше себя! Спасибо, друг!
Googmen Если поноет девушка, то глядишь, и сбудется))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
день смеха
жизнь
любовь
люди
стихи
мысли
душа
счастье
весна
мир
ирония
время
возраст
абсурд
стихотворение
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana