—До тех пор пока у меня будут слушатели и до тех пор пока моя музыка будет развиваться и я буду в ней самовыражаться-я буду счастлив.
—В 80-х мода была ужасной, одевались тогда ужасно! И я в том числе. Думаю, по безвкусице я был мужской версией теперешней Кайли Миноуг.
—Пожалуй, стоит быть сильнее своего прошлого. Ведь будущее всё ещё может дать тебе шанс…
—Я определенно никогда не думал, что пою как черный. Многие спрашивают меня, есть ли в моем роду афроамериканцы. Наверное, это потому, что я пою слишком эмоционально, я полностью отдаюсь музыке. И тут совсем неважно, какого цвета ваша кожа.
Людмила Щерблюк не факт)
OnMyOwn777 Отличный совет.👍
OnMyOwn777 Эгоисты. :)
Елена Чернозубова и это будет ...именно маркетинговым ходом! 😊
OnMyOwn777 Всё так. Полностью согласна. Мотивирует, вдохновляет, исцеляет и..делает счастливым и гармоничным.
OnMyOwn777 Есть такое понятие «Мой человек». Только каждый вкладывает в него что-то очень личное, своё. Для мен...
Елена Чернозубова 😊 ...то есть каждый выбирает свои любимые слова.... Доброго вечера! 💐
Надя Андрюшина Класс! Не надо грубить в ответ. И пусть от такой реакции грубость оппонента застрянет у него между...
Piter Script Творчество не только мотивирует и вдохновляет, но еще и исцеляет.
OnMyOwn777 Стопудофф :))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
март
тюльпаны
весенняя лирика
мимоза
жизнь
любовь
люди
мысли
душа
весна
стихи
день
счастье
время
путь
ирония
юмор
женщины
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686