Девушка мечтала, чтобы ее полюбили за ее душу, а не тело. Девушка была очень красивая, современная, состоявшаяся и самодостаточная. Она была только молодой, а не глупой, поэтому понимала, что полюбить ее зато, что она хочет, просто невозможно!
К #1499769 #1489264 #1695936 #1235927
Если человек к тридцати годам не понял, что лучшее в теле — это Душа; а лучшее в Душе — это Дух*, этот человек скучен. И не важно, мужчина он или женщина.
7532 лето от СМЗХ.
*) К заботам сегодняшнего дня это, естественно, не относится.
Если вы что-то чувствуете, то это не значит, что это есть в Реальности. А если вы что-то видите в Реальности, то это не значит, что вы об этом правильно думаете!
Фильм «Матрица» — это выраженная в образе трансцендентная тоска Человека по настоящей Реальности.
Хорошее «Вглубинедуши» есть не у всех!
Как только вам откроется неисчерпаемость вашей собственной Души, вы намного лучше поймете себя, людей и мир. Вам только остается найти «ключик» к этой «дверце». И поиск этого ключика будет самым интригующим приключением в вашей жизни.
Светлана Макушина бал лет- история, покажет нам всегда борьба чужда церквам Иисус нас учит любви, учтивости но я вс...
Yiliana А если дом высокий?))
Мила Наумова В сердце - мы её еще со второго января лелеем..
Yiliana Спасибо за рассказ!) Взаимно))
Yiliana Безусловно)
Мила Наумова У нас такое было... Сугробы заметно просели, и резко похолодало - опять каток...
Yiliana Доказывать - свою жизнь губить
Демура Дельный совет )))
Демура А по глазам - будто целую вечность.
Демура Сегодня всю ночь шёл дождь (а ещё сугробы).
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
о себе
утро доброе
отпуск
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
люди
мысли
свобода
мир
мудрость
сердце
весна
истина
память
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana