Если злость не выплеснуть, она превратится в ненависть!
Если Вам гримасничают люди открыто — будьте им благодарны. Они не самые плохие. Настоящие же гримасы ненависти, зависти и злости Вы не увидите, потому что они скрыты за улыбками в лицо)))
Люди порой жестоки и норовят обидеть… Только не смей за это люто их ненавидеть. Пусть тренируют горло, ты говори потише… Не отвечай на злобу! Будь их намного выше!
Любая ненависть — это не злоба, а в первую очередь сильнейшая боль, которую только пришлось пережить в этой жизни. И оттуда и неверие и агрессивность.
Елена Чернозубова красивый мужчина ) 😊✨ Ему было 44 года, когда он снимался в этом фильме.
оториноларинголог А я обычно фарширую рыбку мелко рубленным лимоном , луком и укропом и сливочным маслом... В равной...
Авов Аволог именно. Незнание законов жизни не освобождает...
Елена Чернозубова ...если не люблю. А если люблю, тогда как... ) Настрой у Свободного Облака хороший, несмотря на вс...
Рад Абен А заканчивается тогда, когда приходится надевать штаны... ))
Рад Абен Поэтому и принято считать, что истина не от людей, а от Бога. Там с очевидностью всё точно, начиная...
Елена Чернозубова Фотографию леща в студию! 😊✨ И спасибо за рецепт )) Очень вкусно описано!
Vanch цепная реакция привела к "ссыкной" ))
Рад Абен Ну, Ленин тоже вечно живой и ничего-привыкли как-то... )
Людмила Щерблюк Благодарю!)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
понедельник
цветение
сакура
сирень
Вячеслав Урюпин
жизнь
стихи
душа
юмор
время
люди
сердце
любовь
отношения
день
ирония
смысл
мысли
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Tatyana Schastye
Мила Наумова