Существует распространенный миф, о неуплаченных налогах. Все исправно платят налоги. Только в разных местах и государствах. Все платят налоги — это закон.
Существует распространенный миф, о неуплаченных налогах. Все исправно платят налоги. Только в разных местах и государствах. Все платят налоги — это закон.
Всё как у нас на районе, только больше.
В глобальном мире Жора, всё также как у нас, только больше.
Есть государства — газовые и нефтяные заправки со своими гражданами — персоналом, такие как Катар.
Есть государства — свинарники, такие как Испания, всё-таки 60 млн. свиней это не цацки-пецки. Интересно, что они делают с отходами?
Есть государства коровники, такие как Аргентина. Конкретно выдают СО на гора.
Есть государства нарко производители, такие как Боливия и Афганистан, с ними всё ясно.
Есть государства-огороды с пестицидами, такие как Канада и Украина.
Есть государства-заводы, такие как Южная Корея и Китай.
Ну и вишенка на торте, США — председатель колхоза, потребитель всего, и главный защитник демократии.
Всё установленные законы: в физике, химии, биологии и других науках, это законы Божьи.
И жить приходится, Жора, в соответствии с действующим законодательством.)
Для создания интернационального государства Жора, вам понадобятся десять тире пятнадцать жён разных национальностей.
Ну и конечно, усердие и трудолюбие.
А уже потом, Ви будите рассказывать что, где и как, кому делать…
Пока идите и работайте… Националист.)
Человек это скоропортящийся, и быстро возобновляемый природный ресурс.
А вот государственная машина — это надолго. Поэтому государство первично, а человек вторичен.
Как бы кому не хотелось…
Менять законы Жора, нужно начиная с кодекса Хаммурапи и Римского права.
А бомбить нужно, начиная с Ватикана и Лондона, а не натравливать крестьян друг на друга из-за того что вы не можете их ничем занять… Тогда будет весело, и сердито.
Это шутка, совпадения географических названий случайны.)
Ян Дененберг 2 Даре… Спасибо. Ваши слова — как тёплый луч сквозь утро. Вы чувствуете языки, как музыку. А я люблю м...
Night Hawk Стихи, были написаны в период разгула терроризма, когда резали головы, взрывали самолёты, когда Росс...
елена малиновская 2 А меня - нет.
елена малиновская 2 Это уже не о любви. Шутка.
Владимир Кудрявцев-я Соглашусь с Анночкой: прекрасные образы и метафоры!.!.!
Лариса Рига Костя, как всегда, красиво, образно и сильно!
Браво! ))😇
Елена Чернозубова по категориям )) 😊🌸
Даре Мачавариани Жизнь была бы хуже, чем сейчас, если бы в ней отсутствовала музыка.
Лариса Рига Когда я увидела, как чайка клюёт воробья, была очень сильно разочарована. Хотя понятно же, что это х...
Очень даже не миф ! Налоги не платить возможно !
Регистрация в офшоре , двойная , а то и тройная , бухгалтерия ,— налогов нет ! Можно ещё и сорвать денег в виде инвестиционных субсидий ;)))