Бесят тупые принципы! Бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. Бесит, что никто искренне не говорит правду. Бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. Бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью.
Бесят тупые принципы! Бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. Бесит, что никто искренне не говорит правду. Бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. Бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью.
Не ищите злого умысла там, где всё объяснимо глупостью
Не жалею того, кто прощать не умеет.
Обхожу стороной, кто однажды предАл.
Не бываю я впредь, с тем кто в дружбу не верит.
И не верю тому, ко когда-то мне врал.
Люди слепы в своей гордости. Они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать минуты, которые вы пережили вместе, будут скучать, скучать дико, но они не появятся. Гордость, принципы, характер, а на деле — обычная глупость. Мужская или женская — уже не важно. Не нужно уходить, если будете скучать. Не нужно скучать, если когда-то решили уйти.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ну, это если руки коротки....
****
Приветствую)))
Елена Чернозубова с днём смеха, Исмаил! 😊🎈 Хорошего настроения!
Елена Чернозубова Шутка ценится недаром,
А хорошая вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне...
Елена Чернозубова спасибо )) 😊🎈
Елена Чернозубова Доброй шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
С...
Елена Чернозубова «Брови царь нахмуря.
Говорил вчера:
«Повалила буря
Памятник Петра».
Тот перепугался:
«Я не знал...
Ольга Караванова Как вариант:)
Ольга Караванова :)). Доброго дня, Коллега!