Человеку, наивно верящему всему, легко преподать новые знания… Но как же трудно заставить поверить во что-либо новое человека много знающего!
Ошибки делают людей умнее… А безошибочность только глупее!
Невероятно, но факт...!
Тем фактом, что «рыба» начинает гнить с головы обычно обеспокоена область её «подхвостья»… А вот гниение «под хвостом» у «рыбы» мало беспокоит её голову!
Любой человек может получить знания — это несложно… Но вот воспользоваться ими правильно — это может не каждый!
Трудно быть самим собой, когда окружающие хотят видеть в тебе другого человека… Как и невозможно казаться другим, когда сущность твоя видна и понятна всем без исключения!
Ни во что не поверишь — ничего не познаешь… А нет знаний — не во что верить!
Демура Поэтому он и последний в списке...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff От библиотеки до театра)))
Галина Суховерх Да хорошо мы жили..И сейчас есть возможность молодым проявить себя и стать успешными..
Галина Суховерх Всё так. Мы лучше сами всё скажем. )
Tatyana Schastye Точно!))
Елена Чернозубова "есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь" )
PATRIK _ RU Помнишь как счастливо мы жили в СССР ? А кому то казалось, что мы жили в "концлагере" .. Такое же за...
Автандил Сыромятов Да, другое. Мало ли чё говорят, говорят, что кур доят, а они - кладутся.. 😁
Альхена Без меня тебе любимый мой, лететь с одним крылом....
Галина Суховерх Так это - "говорят"... А говорить могут что угодно. А у Вас, думаю, другое мнение. )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
ошибки
утро
одуванчики
пасха
жизнь
душа
люди
любовь
стихи
юмор
время
сердце
ирония
отношения
мир
женщины
грехи
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова