Как культурно послать? Ну, например, вот так: «доверяю тебе путь дальний, ступай с миром, да не кручинься коли за палку какую зацепишься ненароком».
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Сама придумала, сама накрутила, сама поссорилась, сама помирилась
Сижу такая «набычившись» на мужа… Час сижу, другой… На третий он ко мне подходит, спрашивает: Ну что Дорогая, ты сама там за меня помиришься или мне помогать? ;)))
Навеяло чтением переписки...)
.., волей-неволей вспоминаю анекдот в тему:
«Каждый раз, когда ты пишешь «мне нравитЬся «, в мире умирает один учитель русского языка. А когда пишешь «нравицца», он переворачивается в гробу.»
Анекдот, шутка — самая точная и честная литература. В нескольких словах анекдот способен передать содержание небольшого рассказа. «Войны и мира», например.
Борис, скажи!
Эх, ЖИЗНЬ моя — лихой упырь! Устала я в жестоком мире… Уйти мне, что ли, в монастырь… В МУЖСКОЙ! Денечка на четыре… А может вы хотите знать, не убегу ли я на третий??? А можно, вовсе и на пять… Посмотрим, КАК МЕНЯ ТАМ ВСТРЕТЯТ!!!)))
Валентина Захарова Скворцова Замечательно, Лариса. До сих пор никому не пришло в голову💛💛💛)))
Simonliv В той же поликлининке работают Геня Колог и Веня Ролог. А в аптеке - Пиня Цилин.
Vitlen686 Лариса - у вас получились мудрые слова)) но есть одно но , та часть которая под маской людей ими не...
Лариса Рига «Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Во...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Предателей надо лишать гражданства, дать им паспорт лбг
Лариса Рига Человек - духовная субстанция. Поэтому помимо сплавов железа, чугуна и стали, в нём есть ещё и такие...
Владимир Горбачёв Вот здесь 💬10214382 пару минут назад объяснил
Владимир Горбачёв Здесь "фишка" не в ритме, а в смысле: утопающий хватается за соломинку, а тут - её про запас целый т...
OnMyOwn777 "Я соломки подстелю, чтобы не разбиться. Запасу соломы тюк, чтобы ухватиться."
Владимир Кудрявцев-я Последнюю строчку для совпадения ритма стиха лучше так: За что бы ухватиться.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
выходные
жизнь
любовь
время
люди
стихи
ирония
психология
юмор
счастье
душа
весна
человек
война
небо
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana