Зачастую о своих правах человека заявляет тот, кто сам не соблюдает никаких прав других… Да и человеком, в сущности, его можно назвать с большим трудом!!!
Зачастую о своих правах человека заявляет тот, кто сам не соблюдает никаких прав других… Да и человеком, в сущности, его можно назвать с большим трудом!!!
Ошибки делают людей умнее… А безошибочность только глупее!
Невероятно, но факт...!
Тем фактом, что «рыба» начинает гнить с головы обычно обеспокоена область её «подхвостья»… А вот гниение «под хвостом» у «рыбы» мало беспокоит её голову!
Любой человек может получить знания — это несложно… Но вот воспользоваться ими правильно — это может не каждый!
Трудно быть самим собой, когда окружающие хотят видеть в тебе другого человека… Как и невозможно казаться другим, когда сущность твоя видна и понятна всем без исключения!
Человеку, наивно верящему всему, легко преподать новые знания… Но как же трудно заставить поверить во что-либо новое человека много знающего!
Allein Peach Горизонт — поле зрения, охватывающее и обнимающее всё то, что может быть увидено из какого-либо пунк...
OnMyOwn777 Пара цитат в тему:
Совсем не обязательно помнить, кем ты был вчера, для того, чтобы наслаждаться...
Flametta Моё сочувствие Вам... 😔
OnMyOwn777 Не обязательно из ревности.
Арыстан Тастанов Здравствуйте, Людмила. Когда теряем и особенно с возрастом.😥
Спасибо, Вам!🌹
Константин Балухта Дорогой Арыстан, крепко жму Вам руку и большое спасибо за отклик!
Арыстан Тастанов Константин, моё почтение. Согласен с Вами на все 💯.
Крепко жму руку.🤝
Галина Суховерх А можно и другой вариант представить.))