Однажды Волки сказали Баранам: во всех ваших бедах виноват Пастух! Он кровавый тиран! Он пасет вас для того, чтобы потом сделать из вас шашлык! Он ограничивает вашу свободу! Он не дает вам пастись на том берегу реки! Овцы подняли бунт и затоптали Пастуха. На следующий день Волки окружили стадо и съели всех Баранов.
Ой беда у меня девчонки!!! Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил.)
- Не всегда дружба проверяется бедой. Бывает, что и счастьем.
Не мстите тем, кто вас в беде оставил, А обнимите крепко тех, кто рядом был.
Беда у нас девочки — с тремя мужиками в загсе не распишешься, а с одним нынче не прокормишься…
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду. В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду. Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит… И нас не громом убивает, а тихо молния разит.
Natali Leonova )))))))))))))
Николай Гольбрайх Валентина, Сердечно Вас Благодарю!!!
OnMyOwn777 Не отслеживаю. Хватает и актуальных событий.
Изумрудный Дракон Космос вообще отдельная тема. Что то не помню запусков давно.
OnMyOwn777 Автор этой цитаты в Сети: © Василий Осипович Ключевский А также на ЖМ: https://www.inpearls.ru/...
OnMyOwn777 © Адольф Книгге
Night Hawk Было давно, когда ещё не было так грустно..
OnMyOwn777 Умно построил жизнь: ведь в наши дни друзей Уступчивость родит, а правда - ненависть... © Теренц...
Lucia-Svetlana Согласна))
OnMyOwn777 ...великими делами... Грустно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Мухаммед
Вадим Жук
жизнь
любовь
душа
стихи
время
весна
юмор
люди
бог
мысли
ирония
вера
солнце
дети
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Ирина ККС
Петр Квятковский