Вовсе не надо быть космополитом или одержимым манией величия, чтобы прийти к выводу — в конечном счете истинных союзов писателей может быть всего два: Союз Писателей Вселенной и Союз Писателей Вечности.
«Не надо быть мэтром зодчества, чтобы прийти к выводу, что так называемые „архитектурные излишества“ — это, в сущности, и есть собственно архитектура. Остальное — вопрос строительных технологий и инженерной выучки».
Его отца упрекали за то, что он «низкопоклонствует» перед всем заморским. Сын сделал надлежащие выводы. Он уже не низкопоклонствует, а только пресмыкается, стелется, ползает, лакействует и лебезит.
«Я прочел уйму книг и набит мой чердак, То ли мудрый старик, то ли старый мудак» И.Губерман Забавный вывод делает мастак, Он по натуре вовсе не простак, За рифмой он полез аж на чердак, Ну что ему сказать — да будет так.
Авов Аволог В России умеют зарывать таланты, зароют и ИИ
Авов Аволог Вспоминается анекдот про дворника похожего на Карла маркса...
Авов Аволог Правозащитников постоянно путают с левозащитниками)
Андрей Добрынин 2 Кто хочет жить в сказке, та наяву ее старается создать. Совсем не сложно это Всё делаешь наоборо...
Паленный Это я придумал)))
Авов Аволог Мы отличаемся только массмедиа...
Авов Аволог Да, не сумели мы воспитать...
Авов Аволог Мой верлибр в тумане светит, искры слова на ветру. С музой нас никто не встретит, мы простимся поутр...
Юрий Алешин Завоеватели. С такой религией далеко не уедешь.)
Андрей Добрынин 2 Один вопрос задам: А монголы то тут при чем?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
утро доброе
о себе
любовь
жизнь
люди
мысли
стихи
душа
юмор
бог
весна
человек
ирония
деньги
общение
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка