Место для рекламы

Дружбе посвящается.

Как хорошо, что у меня есть друг,
Он рядом со мной в сложные моменты.
Поддержит как спасательный он круг,
Не скажет ядовитые комменты.
Он в курсе всех моих перепетий,
И может дать толковые советы,
Устроит курсы психотерапии,
С бутылочкой вина, с брускеттой.
Он смех и слезы рад со мной делить,
Чтобы идти по жизни было легче.
И как же мне судьбу благодарить,
Что подарила как-то эту встречу.

Опубликовал(а)    сегодня, 08:00
2 комментария

Похожие цитаты

Некоторым людям приходится часами что-то объяснять, и они не понимают, а кто-то способен моментально за твоей улыбкой распознать грусть души.

Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  15 апр 2025

Как легко становится на душе, когда исчезает желание кому-либо что-то доказывать.

Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  22 апр 2025

Так удивительно, когда по жизни встречаешь людей, которые понимают тебя с полуслова и по взгляду, и даже не важно мужчина это или женщина, с первой встречи кажется, как будто знаете друг друга очень давно. Вы как будто на одной волне. Это и есть родственные души! Таких очень мало, и если вам довелось таких встречать, дорожите этими отношениями.

Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  14 апр 2025

Надо успевать ЖИТЬ!!! Не вязнуть в рутине, пролистывая дни, а наполнять их чем-то ярким, запоминающимся! Тем, что вызывает яркие чувства и радость. Тем, что потом можно будет вспомнить. Встречайтесь с любимыми, с друзьями, открывайте для себя новые маршруты, пробуйте новые занятия и увлечения. Бывает месяц живёшь, а вспомнить нечего, а бывают такие дни, воспоминания о которых будут с нами до конца жизни.

Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  18 апр 2025

Цените своих любимых и родных, пока они живы и рядом! Проявляйте заботу и любовь пока не поздно, никто не знает кому и сколько на этом свете отпущено времени. Успевайте набыться вместе!

Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  07 апр 2025