Место для рекламы

В 2008 году выходит альбом Лолиты «Фетиш». Цензура не пропускает новое творение певицы из-за эротической фотосессии, сделанной специально для альбома. Ввиду наложенных ограничений, Лолита выпускает специальное издание диска. В новую пластинку входит двенадцать песен, среди которых уже популярный трек «Прощай, оружие!», написанный Еленой Кипер. Вот, что рассказала Лолита об альбоме «Фетиш»:

—Мой новый альбом тоже про любовь, с высокой поэзией, которая сочетается с очень модными музыкальными стилями. Меня не интересуют модные направления, я пою только то, что ложится на мою душу, в данном случае это хорошее сочетание модной музыки и высокой поэзии.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  23 ноя 2020
0 комментариев

Похожие цитаты

Всплеск эмоций в отношениях, признак недолюбленности, а не любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  25 июл 2014

—Давным-давно всеми психологами мира доказан один из главных постулатов: не надо искать любви у того, кто не в состоянии и не в желании тебе ее предоставить. Она не бывает насильной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  31 дек 2020

Жизнь за тебя

Я любила мгновенья,
О которых теперь могу вспоминать.
Их не будет, наверное,
Но ведь я же смогла тебе отдать
Всю любовь и все чувства,
Те которые ты совсем не берёг
И теперь это всё уйдёт…

Я жизнь отдам за тебя!
Я раненой птицей летела разбиться,
Расставив всё по местам,
Но ты не ответил, меня не заметил.
Я жизнь отдам за тебя!
Любимый, мой милый, тебя я просила,

Опубликовала  пиктограмма женщиныStrega  18 янв 2013

—Я человек эмоциональный и запросто могу признаться в любви! Собственно, это может ни о чем не говорить. Девушка эмоциональная! Просто с опытом понимаешь, что в какой-то момент жизни нельзя отказывать себе в эмоциях. И если в эту ночь, встретившись с человеком, который тебя зажег, тебе хочется сказать: «я тебя люблю», не надо себя сдерживать. Потому, что завтра может не раскрыться, какой-то запасной парашют и этого «завтра» может просто не быть в том виде, в котором оно рисуется тебе с вечера. Поэтому я за то, чтобы никогда не сдерживать свои эмоции! Потому что чувство любви-оно ночное, и оно прекрасно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  02 янв 2021

—Полюбить себя: начинаю помаленьку к этому приходить, но хотелось бы полюбить себя прям до самозабвения, до какого-то беспамятства, тогда бы я не причиняла себе лишних неудобств. Любить себя, в моем понимании, это не курить сигареты, не съесть жирный кусок свинины на ночь, не выпить лишний виски с колой. Когда себя любишь, ты знаешь, что это плохо, и самой себе вредить не хочешь. А я себе все это иногда позволяю, значит, я еще до нужной мне степени любви не дошла, а хотелось бы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  23 дек 2020