На дверях автомастерской висит плакат: «Проверка тормозов стоит три доллара, похороны — триста долларов. Подумай и взвесь!» На дверях соседней ритуальной конторы: «За тормоза будешь платить ты и много раз. А за похороны — родственники и всего один раз. Подумай и взвесь!»
В бар заходит посетитель и просит налить 300 грамм виски в 200-граммовый стакан. Бармен — Это же не возможно! Посетитель — Тогда два стакнчика по 150. Бармен наливает. Посетитель выливает все в 200-граммовый стаканчик — всё вошло… Бармен — Да Вы фокусник?! Посетитель — Нет, батенька, фокусник это Вы, а я налоговый инспектор!!!
Однажды хирург Иванов прилег вздремнуть на стол патологоанатома Сидорова… В общем, глупая, нелепая смерть.
Печальный мужчина в черном тихо произносит над гробом умершей проститутки: — Ну вот, наконец они вместе… — Простите, кого Вы имеете ввиду, говоря «вместе»? — спрашивает рядом стоящая женщина. — Ноги, конечно!
Luchia Ага... заметила. Это и про жизнь в общем и про чувственные моменты... есть куда меняться))
Luchia Чудесный ответ! Спасибо)))
Luchia Да. Настоящая, долгая и мудрая)
Luchia Согласна... но люди бывают хорошими!))
Luchia Знаешь, только тем кому доверяешь и сможешь все высказать... и противоположное. Зная, что даже в это...
Luchia Нормально) Главное не верить ему..
Luchia Атмосферу обычно чувствуешь буквально через несколько секунд.. потом ум может запутать разными други...
Vitlen686 Стих ваш загадочный - сам по себе хорош но Ангел ваш мне почему то не по душе может я смысла не п...
OnMyOwn777 Да, есть такое, Вы правы. Поэтому при проверке своей публикации на возможный Повтор всегда можно...
Наташа Воронцова Лучше бы положительный заражал)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
любовь
жизнь
стихи
весна
юмор
душа
мысли
люди
бог
ирония
настроение
слова
счастье
чувства
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка