Баба стала очень самостоятельным человеком. Ей мужик нужен только в том случае, если она его любит. Если баба его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужиками.
Баба стала очень самостоятельным человеком. Ей мужик нужен только в том случае, если она его любит. Если баба его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужиками.
Среди кобелей, женщина становится-сукой, среди идиотов — стервой, хотите рядом видеть Женщину-оставайтесь Мужчиной…
Мне нравятся мощные фены, не меньше 112000 оборотов в минуту!
Вт = кг·м²/с³.
Если женщина после страстного секса говорит вам: «Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил, и сомневаюсь, что сможет» — знайте, что она вам врет. Ни одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.
Олег Гуреев Судмедэкспертиза установила, что Амур был немного не в себе.
Мила Наумова "Каждый по своему прав, а по моему - нет"...😉
Паленный Что вы,что вы...берет трубку и звонит в милицию...)))
Мила Наумова "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним"...
Паленный Так было нужно,он ничего не смог бы сделать.
Мила Наумова Он вечно промахивается...
😊
Паленный Вот хочу проникнуться пониманием вашего сна...и может быть проникнуть)))
Мила Наумова Как говорится: "Нет худа без добра"...
Мы не понимаем одних, другие не понимают нас... Так и живём...
Паленный Ветер не затихнет,он подниметься...
Я не знаю,может у вас всегда дуют ветры,у нас дуют,у нашего гор...