Самые частые призывы к совести делают те у кого её и напрочь Нет, видимо таким образом компенсируют отсутствие.
Сильно не удивляйтесь, что как только начнёте из кого-то делать чудовище, то копыта и рога начнут расти именно у вас! Ничего удивительного, Всё по Станиславскому, — вживание в образ.))
Как и у отпечатков пальцев совесть у каждого индивидуальна, Где-то слишком требовательна, где то слишком слабая, и вроде бы глянешь невооруженным взглядом — одна на всех, а посмотришь под микроскопом — нет, разная.
Когда люди сильно связаны то у них общее эмоциональное поле Они могут находиться совершенно в разных местах, за сотни километров и одинаково чувствовать. Если один сильно скучает думая о другом, другой обязательно это услышит, причём всплывает образ адресата. Потому нет ничего удивительного, когда бывает стоит только о ком то вспомнить и через минуту от него уже реальный звонок.
Чтобы успокоить свою совесть люди переживают за чужую.
Как достучаться до совести Которой нет?
Валентина Захарова Скворцова Ни к чему посвящать людей в свою жизнь. Это никогда польы не приносило.
OnMyOwn777 Замечательно.👍
Тамара Синельни Любовь, вера и покаяние вот всё, в чем нуждается Бог...
Инна Ковалёва 4 Великолепно сказано. Коротко и ясно
Елена Чернозубова благодарю! 😊🌼🌷💐
Юрий Алешин Это не национальности, это агрессивные семейные кланы. Требуют разбавления один к десяти.)
Паленный Нет,её убили.
Петр Квятковский Похоже на сие)))
Влад56 Родить идею, то родил. А чем её теперь вскормить? 🍼👶
Аделия Хаимова Никогда не жалуйся, что проблемы трудные, Что не хватит силушки их преодолеть. Чёрные полосочки з...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
проблемы
доброе утро
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
весна
юмор
счастье
ирония
время
отношения
чувства
мир
абсурд
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana