КОНГРУЭНТНОСТЬ Прослыть хотите самым невъ*бенным, Бомондным, или кем-то в этом роде, Скажите в споре «будьте конгруэнтным», И, может быть, получите по морде.
ЛЮДСКОЙ РОД Парадоксом душу теребя, Мысль пришла, а с ней мороз по коже — Род людской никто не уничтожит — Уничтожит он лишь сам себя!
ДОСТУПНОСТЬ Не все способны чтить творцов Баллад, симфоний, теорем, Но в спорах избегать глупцов Доступно, — слава Б-гу, — всем.
***
Учтивы будьте с мудрецом — «Пред свином бисер не мечите», И не вступайте в спор с глупцом — Не то себе дороже выйдет.
СПОР Порою в душе балаган, На что я смотрю с интересом, И часто в ней спорит миньян С пиратом Израэлем Хэндсом.
Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг… Неделю на диете… Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя… Ну, не идёт мне золото!!!
Инна Ковалёва 4 Совершенно верно, Лиля.
Tina L Обожаю иллюстрации этого художника в детских книжках и открытки!
Кузнецова Инна Благодарю, Лилия! Сейчас много заброшенных домов, и даже деревень, к сожалению! Но в последнее вре...
Лилия Римм2 Доброго дня, Женя! Пусть он будет наполнен счастьем!
Лилия Римм2 👌👍👍👍
Лилия Римм2 Точно)) у меня был случай от обратного, что радует) 🤗☀🌷🌷🌷
Кузнецова Инна Это точно, Евгений! Спасибо большое!
Влад56 Одну мысль подумали - https://www.inpearls.ru/1423673
Евгений Бригиневич 2 АГА! Посильный ТРУД хоть полднЯ!? + общение в соц сетях с родственными тебе душами?! Тоже с...
Кузнецова Инна Это так. Но ещё чужую боль могут понять люди очень эмпатичные, умеющие поставить себя на место друг...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
утро доброе
доброе утро
Ольга Конькова Мороз
стихи про апрель
утро
жизнь
юмор
любовь
стихи
душа
время
мысли
весна
ирония
правда
люди
природа
дети
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский