Елена Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши. В студию вбегает помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую. Малышева: — Теперь я смертельно инфицирована! Давайте же позовём вакцину! Тут же появляется девушка в костюме вагины. Девушка: — Вакцины нет. Поэтому к тебе пришла я!!! … … Все танцуют и поют.
Сын торчит в интернете. Мать: — Сынок, иди кушать! Сын (не отрываясь): — Ща, мам, ща… Мать: Иди быстро! Остынет! Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место: - Повёлся, сопляк! :D
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.
В сегодняшней своей передаче «Жить здорово» Елена Малышева расскажет простым скрепоносцам о архиактуальном рецепте «Как засолить „нефритовые стержни“ на зиму».
ALNiLAM 🍀все будет обязательно)))🍀
ALNiLAM Благодарю🌷
Мила Наумова Сначала мы называем их ангелами, а потом: "уйди", "отстань", "я сам/а"... 🙊
Мила Наумова " я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья..." ☺️
Мила Наумова Как в детстве: "берешь палку и, на, получай сраная крапива..." 😁🤭☺️
klюkva Хм....а вот тут смешались мухи и котлеты.
Мила Наумова После ночи залипания, телефон отправляется на зарядку, а я - спать. 😁😄😉
klюkva Живописно;)))
petrboris У нас в Одессе над таким смеялись, точно помню.
OnMyOwn777 Угомонитесь уже со своим антисемитизмом. Вы и Вам подобные превращаете сайт в площадку для ненависти...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
март
стихи о весне
статусы
цитаты из книг
жизнь
любовь
весна
душа
стихи
ирония
юмор
время
люди
мир
мысли
друзья
бог
день
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686