В четыре светлого проснусь. Что за дурацкая привычка… И мыслями к тебе несусь… Прижаться к сонной. Тесно. Лично… Ворваться в облако волос Поразметавшихся. Что снится? И лишний раз погладить нос… Чтоб вновь тобою восхититься… Я нежно-нежно… Не бужу. Сниму губами шепот боли. С руки твоей… Влюблен. Люблю. Вожусь… И никакой нет силы воли… Когда ты говоришь «люблю»… Во мне нуждаясь. Вредная такая… Ты-ветер… Спутник кораблю. Родней родного. Вовсе не чужая… Вздохнул. Всё продолжаешь спать?) А я тоскуй… Кусая строчки? Так без тебя устал. Не передать. И если вдруг услышишь песни волчьи, То знай. Что это я люблю. Неистово. Упрямо. Долгожданно… Катюшку. Катю. Катеньку мою… Всё спишь?)) Ну спи… целую жадно:* 24/07/19
Ссорятся все. Но лишь между действительно родными примирение происходит незаметно. Стоит только протянуть руку и перестать городить баррикады.
Мне комфортно в этом аквариуме мудрых и тёплых мыслей хорошо поживших людей. Я прихожу сюда залечивать раны.
Парадокс… В интернете, в этом бездушном пространстве пикселей и кучи всякой ерунды… обитают самые настоящие души. Без шелухи и масок. Настолько откровенные… какими только могут быть. Наедине с собой. Хотя… не совсем так. Ибо раскрываешься ты только с другим человеком… Раскрываешься. Открываешься… и для себя. В том числе.
Молчание губ не от нехватки мыслей. А от отсутствия искреннего слушателя.
Я не претендую на вашу любовь. Претендую лишь на секундное внимание. И в этот миг, ненадолго, на пару мгновений, но вы окажетесь в моей шкуре. В водовороте мыслей и эмоций. И я уверен, вы это почувствуете.
Влад56 А когда молотком по пальцу попал? Мат в таком случае - лучшее обезболивающее!
Юрий Алешин А в тюрьме сейчас ужинают, макароны))
Николай Гольбрайх Это да… Благодарю Вас!!!
Демура А Вы сами при этом присутствовали? Или Вы полагаете, что учитель объясняет в тестовом режиме?
User_23 Сложно найти было картинку на подобную тематику чтобы передать ассоциацию, нашел дам которые сплетни...
Елена Чернозубова я всегда думала, что именно лжецы - прекрасные рассказчики ) 😊
User_23 Да тут нет никого вторичного подтекста, в моем выражении, лжец бесполый. 😄
Tatyana Schastye Было бы желание))
Tatyana Schastye Когда штанга на ногу упала?)
Елена Чернозубова судя по всему - это не мы с тобой ))😊😎
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
сирень
пасха
цветение
ошибки
сакура
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
юмор
время
сердце
ирония
женщины
мир
отношения
весна
истина
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова