Молчание губ не от нехватки мыслей. А от отсутствия искреннего слушателя.
Ссорятся все. Но лишь между действительно родными примирение происходит незаметно. Стоит только протянуть руку и перестать городить баррикады.
Мне комфортно в этом аквариуме мудрых и тёплых мыслей хорошо поживших людей. Я прихожу сюда залечивать раны.
Парадокс… В интернете, в этом бездушном пространстве пикселей и кучи всякой ерунды… обитают самые настоящие души. Без шелухи и масок. Настолько откровенные… какими только могут быть. Наедине с собой. Хотя… не совсем так. Ибо раскрываешься ты только с другим человеком… Раскрываешься. Открываешься… и для себя. В том числе.
Я не претендую на вашу любовь. Претендую лишь на секундное внимание. И в этот миг, ненадолго, на пару мгновений, но вы окажетесь в моей шкуре. В водовороте мыслей и эмоций. И я уверен, вы это почувствуете.
Когда-нибудь…я все же приду именно туда, где меня по-настоящему ждут.
Лилия Римм2 Всегда интересно узнавать новое, увидеть в обычном необычное и т.д.), радуюсь , когда читаю талант...
Марина Сабода Верность - это невозможность представить рядом с собой другого человека, фраза - "другие не нужны".....
Ирина ККС Ой, это я так отмечаю в черновиках отредактированную публикацию. И перед нажатием "опубликовать " её...
Елена Чернозубова Здесь - согласна полностью! 😊🌸
Лилия Римм2 А , что вы уже в списках???
Lucia-Svetlana Интерес помогает... или наоборот))
Lucia-Svetlana У меня с детства это. ))
OnMyOwn777 Не уверена, что каждый человек думает о том, какой бы ему оставить след.
Lucia-Svetlana А еще подумала, может та , в кого летят, защишает кого-то этим...)
Ирина ККС это верно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
субботник
выходные
лицемерие
утро доброе
справедливость
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
слова
ирония
стихи
время
мысли
сердце
счастье
судьба
психология
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Ирина ККС
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Lucia-Svetlana