Дано услышать нам лишь то, что мы готовы слышать. И понимаем мы лишь то, что нам дано понять. В морских глубинах ветер рыбу не колышет, Так есть ли смысл ей для чего нам уши объяснять.
Не стоит роптать на отсутствие смысла В пурге, что вещают нам телеканалы — Ведь Вы же не ищете мудрые мысли, Листая буклеты и порно журналы.
Найдете вряд ли Вы того, что не искали, И, сидя в кресле, никуда нельзя прийти. Лишь пригубив, ты понимаешь что в бокале, А смысл дороги раскрывается в пути.
У каждого свои пределы, Куда стремится его мысль: Власть, похоть, деньги, дело… И крайне редко ищут смысл.
Анночка Здравствуй, Даре! Для меня обращение на Ты - совершенно естественное, и близкое также, как и д...
Надя Андрюшина И постарайся делать вид, Что нет причины для обид))
Демура И я это помню. Приятные воспоминания.
OnMyOwn777 По зубам можно определить примерный возраст животного, а соответственно, и цену. Когда же лошадь пре...
OnMyOwn777 Интересно/познавательно: "Много лет назад в качестве ценного и дорогого подарка часто выступали л...
Надя Андрюшина А я думаю, отчего светлее стало);)
Елена Чернозубова вот как это мудро! 😊 И не забудь поблагодарить дарившего! ...а не нравится подарок, передаришь ком...
OnMyOwn777 Любите, конечно. Я Вам не запрещаю, если что. :)
Santino 2 А я про любовников. Семья - это целая планета, любовники как сателлиты, которые часто в состояние св...
OnMyOwn777 А я уверена, что большинству людей очень свойственно часто устраивать себе глупые праздники, об исто...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жена офицера
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
ирония
мысли
счастье
отношения
мужчины
бог
юмор жизни
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений