Девушки, мечтающие о здоровой и крепкой семье, никогда не выбрасывают школьную форму.
Девушки, мечтающие о здоровой и крепкой семье, никогда не выбрасывают школьную форму.
ЗаТем нужны мужчины
Стянул с просторов интернета. Чтобы не получился банальный перепост, оставляю-ка я в скобках свои «помарки».Простите, девчонки, что приходится Вас перебивать, но диалог всегда лучше монолога. Начинать по-любому Вам. Поехали.
Дело в том, что у них — теплые ладошки, а у нас — холодные пальцы. (нас не пугает обжигающий холод, ведь мы как 2 стихии)
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас — нет. (мы знаем, просто иногда забываем. Простите нас)
У них ест…
Длительные романтические отношения таят в себе, как минимум, одну серьезную опасность. Это настоящее, которое вы вместе проживаете. А потом оно вдруг становится прошлым. И вот, человека с тобою уже давно нет, а фильмы, музыка, места, где вы побывали вдвоем, остались. Даже блюда, которые вы вместе заказывали в кафе… Всё на своих местах. Как будто никто ни с кем и не расставался. Что со всем этим делать — не знаешь. Не смотреть, не слушать, не ездить — не получается. Но каждая такая поездка, каждый трек вновь и вновь порождает девятый вал воспоминаний, готовый смыть тебя с привычного пути, на который ты с таким трудом вернулся. В какой-то момент приходит понимание: воспринимать все это отдельно от того, кто уже не рядом, больше не получится. Ваше общее настоящее, ставшее прошлым, будет неотступно следовать за тобой всю жизнь. Наверное, именно в этом и кроется расплата за разбитые сердца и утраченные чувства.
Встречи с «бывшими» имеют одну интересную особенность. Или ты начинаешь страдать по ним с утроенной силой, или перегораешь окончательно. Странно, что первый вариант со мной случался лишь однажды.
Авов Аволог пошла колёса протыкать
Николай Гольбрайх Даа уж...)))
Благодарю Вас!!!
Надя Андрюшина "Цель оправдывает средства.")
Лайма Я полностью с вашим стихотворением согласна. Все правильно написали.
Елена Чернозубова ...она нас не слышит...) 😊
OnMyOwn777 Здравствуйте, Арыстан.
Да, вода - это Жизнь.
Спасибо.
Елена Чернозубова 😊
ошибки признаём! учимся ...снова ошибаемся... )
и в словах авторитета, бывает, сомневаемся!
Авов Аволог пни его коня под хвост
пусть пешком идёт прохвост
Валентина Захарова Скворцова Порыв случается - нет мочи называется😏😏😏
Авов Аволог Молитва и есть вербальное проговаривание