нашел седня в списке девчонку… хто она не помню… я: ты хто? она: я добрая фея! я: а желание можно? она: валяй я: а не скромное? она: говно-вопрос! я: хочу выпить, закусить, повеселиться и потрахатися… и шоб все не за мой счет! она: завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке ;)
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Желаю каждому ребёнку, который тяжело болен, однажды проснутся здоровым!
Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ — ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ?»… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!"
Елена Чернозубова с Праздником! 😊🌸 с 23 февраля! Мира, Счастья и Добра 🌹
Даре Мачавариани Бог и дождь, они и мои утешители. Благодарю!
Даре Мачавариани Ваши мысли изумительные! С праздником Вас!
OnMyOwn777 Согласна. Если нет честности/искренности в самом начале отношений, вряд ли она вдруг возникнет потом...
Анночка Манипуляции и фотошоп - хорошее сравнение. Понравилось.
АнжеликаЯ Никогда такого не было, и вот опять.....))
Rob Art Начало отношений зарождается из симпатии, которая мотивирует нас проявлять интерес и узнавать объект...
Natali Leonova #1942997 Таблетки никогда не пью. Химию не уважаю. Дров у сарая наколю. И нахлебаюсь чаю!
Авов Аволог В реале, как раз, лучше этого не делать
Rob Art На этом поприще человек сам себе режиссёр. Люди способны изобретать самые изощрённые оправдания для...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жена офицера
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
ирония
мысли
счастье
отношения
мужчины
бог
юмор жизни
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений