Девочку воспитали в лучших традициях — сила женщины в её сабости… А, как оказалось, надо было, совсем не так — чем будешь сильнее, во всех отношениях, тем лучше! В том числе и кулаком, и крепким словом!
Суть человека определяют не слова, а поступки. Так, что, сказанное, можно и мимо ушей пропустить. А, вот то, что сделано, мимо глаз пропустить, вряд ли, удастся!
В детстве должно быть столько счастья, радости и веселья, чтобы этого позитива хватило потом на всю долгую взрослую жизнь.
Нищему душой, сколько не подай, всё одно, богаче не станет…
Елена Чернозубова Христос ведь попросил у неё напиться из её кувшина?) Красивая Картина 😊🌸
Альхена Со своим самоваром в Тулу не ездят
Галина Суховерх Смотря с какой стороны посмотреть... Есть, к примеру, мировое соглашение. Это понятно. А есть стран...
Даре Мачавариани Такая песня или музыка от других отличаются тем, что они не стареют, и могут добраться до души...
Евгений Доставалов Благодарю!
Альхена Пишите, издавайте, продавайте, получайте на карточку за свой реализованный внутренний мир и бегом в...
Елена Чернозубова я понимаю, Галя ) я просто пошутила! 😊 но эту песню я до сих пор узнаю по первым нотам )) 😊✨
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Был бы он ближе, свой язык в своей заднице бы держал
Елена Чернозубова Больше спишь – меньше грешишь © Пословицы русского народа. В.И. Даль.
Галина Суховерх Это не то, Лена. ) Удивительные ощущения возникают — ключевые слова. А есть другое состояние: ко...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
весна
сон
мир
стихи
мысли
сердце
ирония
человек
надежда
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana