Нам женщин никогда не обхитрить. Идут на пакость как на службу. Порою, чтобы отомстить, Нам вместо войн навязывают дружбу.
И как бы в сердце ни было тревожно, И как бы не страшна была беда, Ты помни, что рискнув, однажды можно Счастливым стать на долгие года.
Давай сначала, по порядку. С депрессией и я бывал знаком. Накрыло? Скушай шоколадку. Не отпустило? Сверху коньяком.
Вот раньше — скажет баба «нет», Мужик давай пыхтеть и добиваться! Сейчас лишь скажешь, как в ответ: — Ну нет, так нет. Чо надрываться?
Мой ум живой — моя награда. Я в компромиссах профи: В борьбе меж «я хочу» и «надо» Вновь победило «пофиг».
Да я, возможно, не умею жить, Но лоб и грабли вновь встречаются. НЕ ждать, НЕ верить, НЕ любить НЕ получается.
Middlemist Доводилось наблюдать ))со стороны
Middlemist Какой?
Night Hawk "Нет, ни одной сволочи среди нас не нашлось." Правило достойное воина чести! Оно во всём, и в служб...
Алексей Зв-Mp )) Знакомая тема., да..? Доводилось поучаствовать..?)))
Kaa что-то вспомнился анекдот про француженок и любовь... (((
Алексей Зв-Mp Не грамматическая.., верно?)
АнжеликаЯ я прошла бы кастинг но поди пройди с первым то размером так сказать груди
OnMyOwn777 Иллюстрация к теме Вашей публикации: https://www.inpearls.ru/2075630
Middlemist Небылицы-это ужасно и про тех, кого видел) Поняла
Middlemist Автор сказала это о стене ЖМ и тд()) Значит опасности нет!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
апрель
снег
позитив
погода
Ольга Конькова Мороз
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
ирония
юмор
отношения
стихи
мир
психология
день
смысл
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Григорьевна
Петр Квятковский