Место для рекламы

Нет, что ни говори, а с мужиком все же лучше: и ночевать не одной в квартире, и есть кого попросить сбегать в магазин или аптеку, если занеможется, и поболтать порой на кухне за чаем, поделиться новостями, а уж рыкнуть, сорвать зло на мужика все лучше, чем на кошке. Та, паразитка, обидчива и ночью в ноги, как обычно, не ляжет, а будет нарочно щурить свои раскосые зелёные глаза и сидеть у порога на жёстком коврике, как сиротка Хася. И к еде не притронется.

Из романа "Главбухша".

Опубликовала    10 дек 2017
1 комментарий

Похожие цитаты

-Кассу рвет, двести пятьдесят тысяч не хватает,-ни к кому не адресуясь, объявила Марта, схватила свои «R-1"и жадно засмолила, пытаясь в уме отыскать, где же она могла ошибиться. Она знала, что найдёт эти деньги, никуда они не дерутся, и больше злилась на черта. Так бывает: сунешь кошелёк в карман старого халата, а потом ищешь три дня;всю квартиру вверх дном перевернешь. А кто виноват? Рогатый.

Из романа "Главбухша".

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Петрова0  09 дек 2017

Стою в магазине лицом к витрине, разглядываю часики. Проходит мужик, задел случайно. Потом взял за талию сзади и крутит меня в разные стороны, я понять ничего не могу. Поворачиваю голову, а он отпрыгнул назад и со страхом говорит: «Я думал манекен, и поправлял чтобы не упал!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  22 ноя 2016

Чем пугать жену разводом, Пораскинь мужик мозгами Ты в одних трусах с долгами Будешь нужен только маме!

Опубликовала  пиктограмма женщиныKatarinchen  09 дек 2012

Легли на землю белые снега… Зима, сугробы — на душе отрада! Короче, я слепила мужика! Да и морковку вставила, где надо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 ноя 2012

Сейчас, круче не тот мужик, у кого длиннее, а тот, у которого машина в такую холодину с утра завелась))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  27 янв 2012