За любовь огромную, что в сердце я храню, За закат с рассветом — я жизнь благодарю! За каждый миг, что прожит, и за новый день Сто раз сказать спасибо, конечно, мне не лень!
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Эх, годы, годы, годики… Плывут как пароходики… Куда-то уплывают в далёкие края, А мы всю жизнь стараемся, остановить пытаемся… Но все наши старания по-видимому зря!
Нет ничего прекрасней, чем детские глаза! Они такие чистые, как будто небеса!
OnMyOwn777 Вы сейчас звучите как робот. :)
Михаил Палецкий Действительно, предвзятое отношение к конструктивной критике может приводить к тому, что любая крити...
OnMyOwn777 Я заметила, что те, кто поднимает тему критики и критиканства (особенно делая упор на критиканстве),...
Михаил Палецкий Спасибо за ваши слова. Полностью согласен, критика должна исходить от внутренне справедливого челове...
OnMyOwn777 Критиком (вместе со своей критикой) может быть лишь человек, который внутренне справедлив. В противн...
OnMyOwn777 Унижать кого бы то ни было ни у кого нет морального права. Другое дело, что люди, которые не привыкл...
Наталия Великолепная Спасибо за экспромт!)
Наталия Великолепная И доброта)
Константин Балухта Я Вас очень ценю!!!
Владимир Кудрявцев-я И как продолжение актуальной темы: .. как не крути, а умишко придурков начинается с жопы.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
одиночество
поддержка
февраль
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
ирония
время
женщины
зима
правда
мысли
сердце
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Ирина ККС
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура