Место для рекламы

Каждый из нас хоть раз читал гороскопы и прочую астрологическую ерунду)))

Зодиакальный круг

Начнем: вот Овен, или Баран, — распутный пес, он плодит нас на земле; а тут же Телец, или Бык, уже наготове и спешит пырнуть нас рогами; дальше идут Близнецы — то есть Порок и Добродетель; мы стремимся достичь добродетели, но тут появляется Рак и тянет нас назад, а здесь, как идти от Добродетели, лежит на дороге рыкающий Лев — он кусает нас в ярости и грубо ударяет лапой по плечу; мы едва спасаемся от него, и приветствуем Деву — то есть нашу первую любовь; женимся и считаем, что счастливы навеки, как вдруг перед нами очутились Весы — счастье взвешено и оказывается недостаточным; мы сильно грустим об этом и вдруг как подпрыгнем! — это Скорпион ужалил нас сзади; тогда мы принимаемся залечивать рану, и тут — пью-и! — со всех сторон летят в нас стрелы; это Стрелец забавляется на досуге. Приходится вытаскивать вонзенные стрелы, как вдруг — посторонись! — появляется таран Козерог, иначе Козел; он мчится на нас со всех ног и зашвыривает нас бог знает куда; а там Водолей обрушивает нам на голову целый потоп, и вот мы уже утонули и спим в довершение всего вместе с Рыбами под водой.
Так начертано высоко в небе, а солнце проходит через него каждый год, и каждый год из него выбирается живым и невредимым. Весело катится оно там наверху через труды и невзгоды.
Никогда не унывайте — вот такое правило!

Опубликовала    27 июн 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVishenka_  21 ноя 2010

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  19 окт 2010

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВесна  15 фев 2011

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныhelena152  01 мар 2011

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlyuda  01 фев 2011