Пожелания выпускникам!
Вы школьные годы в душе сохраните, Пусть будут этапом дороги большой! А к цели своей непременно идите, С открытой, прекрасной и светлой душой!
http://www.meteovesti.ru/pictures/63602534965_3.jpg
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Эх, годы, годы, годики… Плывут как пароходики… Куда-то уплывают в далёкие края, А мы всю жизнь стараемся, остановить пытаемся… Но все наши старания по-видимому зря!
Нет ничего прекрасней, чем детские глаза! Они такие чистые, как будто небеса!
елена малиновская 2 Молодец, хозяюшка!
елена малиновская 2 Николай, спасибо Вам за стихи. За Вашу позицию жизненную. Нам такие стихи необходимы.
Tine Markoth njxyj))) точно)
Vanch у Володарского немного по-другому ))
Vanch точно! и о ком грешишь ))
Vanch а ещё есть умственные отклонения! и психические! и эмоциональные! и ещё каких только нет – главное,...
елена малиновская 2 Спасибо, Алексей. Всё понятно. И не понятно. Головоломка.
Алексей Меньшов Всё всегда недооценено т.к. ждёт своего истинного ценителя.
Алексей Меньшов Если честно, к вечеру, мысли не лезут в голову. Я много афоризмов своих загрузил сразу и публикую их...
елена малиновская 2 Алексей, спасибо большое за мысли. Какую основную идею Вы хотели выделить?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
внуки
друзья
кухня
жизнь
душа
стихи
люди
любовь
юмор
мысли
мир
весна
мудрость
сердце
ирония
свобода
память
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana