Место для рекламы

Вот ведь какая штука получается: — По данным ООН за 2015 г., такие высокоразвитые страны. как Швеция, Австралия, Канада, Швейцария, Бельгия, Нидерланды, Норвегия, Дания, Австрия. и пр.(далее не запомнил)), являются наименее религиозными в мире. И наоборот, 50 наименее развитых стран планеты (Россия в том числе), жуть как религиозны — все поголовно!!! Тенденция, однако! Надо срочно избирательные участки переименовать в, Пункты записи в атеисты, Кончать надо с этим смердящим мракобесием и поднимать благосостояние страны! Не душиться в очередях ради поцелуя части трупа, а вкалывать. и руками и мозгами.

Опубликовал    14 июн 2017
10 комментариев
  • Мой дедушка, очень набожный человек, меня, ещё мальчишкой, водил по многим храмам, соборам, церквам и церквушкам бывших союзных республик Украины и Молдавии ... мы пешком исходили с ним вдоль и поперёк эти республики ... то, что я видел тогда в этих святых местах и то, что я вижу сейчас - несравнимо ... я перестал ходить в местные церкви на службы уже лет десять ... захожу только изредка, поставить свечки за упокой или во здравие ... в нынешних заведениях (язык не поворачивается назвать их
  • храмами или церквами) нет бога и только сплошная корысть и нажива на его имени ... а когда я вижу как крестят лбы президенты, премьеры и прочие, всегда хочется сказать: "Не порочьте святое место!" ... вспоминается, прочитанное в инете: "Никогда не ходила в церковь и как-то решила зайти посмотреть и прочувствовать атмосферу, на меня сразу же накинулась женщина на входе - где твой платок!? - с непокрытой головой нельзя! - объясняю, что я первый раз - в ответ: без платка нельзя, ушла я села на
  • скамеечке у входа, плачу - обидно мне, говорю: ну, вот, Господи, один раз хотела увидеть как ты живёшь, вдруг, слышу голос: что не пускают? огляделась - никого, вслух говорю: не пускают, не ко двору я, и снова слышу: и меня не пускают, и я не ко двору" ... вот, и делайте выводы сами :((
  • Так теперь еще ввели новое требование к работникам правоохранительных органов,-чтобы те обязательно посещали службы в храмах.Вот это прыть у служителей культа! Мало того,что перечисляют в добровольно-принудительном порядке однодневный заработок церкви,так еще и ходи туда! Оборзели вконец!!!
  • Аватар 12947
    7 лет назад
    Протоиерей: Истинных христиан в России - 3% http://www.rosbalt.ru/video/2015/07/31/1450094.html
  • Аватар - ЗАХАРЫЧ-
    7 лет назад
    Как говорится,не в бровь,а в глаз - полностью согласен!!На моих глазах бабуля в храме попросила подобрать ей недорогой крестик для крестин внучки.Самый дешёвый,оказался по цене 1750 руб(!!!!!)..Видели бы вы глаза этой бабули...
  • А потом еще добавить к этому крестильный набор, услуги священника, иконку малышу.. и норм такая сумма получается..

Похожие цитаты

Навеяло после звуков из-за забора крутого особняка..

Павлин — птица божественной внешности, но стоит ему разинуть клюв-полное паскудство!!! Вот так и у людей…

Опубликовал  пиктограмма мужчины- ЗАХАРЫЧ-  30 апр 2019

Сижу, листаю старый наш фотоальбом… Интересная эта штука — жизнь! Но почему-то, самыми прекрасными её особенностями являются именно грустные воспоминания!

Опубликовал  пиктограмма мужчины- ЗАХАРЫЧ-  09 сен 2018

Всех офицеров, присутствующих на сайте, от всей души с профессиональным праздником!!!
, Честь офицерского мундира —
Для вас особые слова!
Особая в вас скрыта сила,
И слава вечная жива!!,

Здоровья всем и Удачи!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчины- ЗАХАРЫЧ-  21 авг 2018

Как же оно напрягает со стороны… это чужое счастье. Даже полиэтилен с пупырышками уже не успокаивает…

Опубликовал  пиктограмма мужчины- ЗАХАРЫЧ-  09 ноя 2018

,Лес рубят — щепки летят, — вот такой неубиваемый аргумент мы слышим часто. Только кому нужны, лесорубы, у которых щепы больше, чем товарного кругляка?

Опубликовал  пиктограмма мужчины- ЗАХАРЫЧ-  05 дек 2018