Заморские курорты тело греют — края родные душу согревают.
Шубы продают во всех жарких странах, в которых никогда их не носят. Интересно, откуда берут мех? оттуда — откуда отдыхающие?))
фото из инета
Вы что думаете, местные жители на курортах, рано утром, пробежками по берегу моря, ради здоровья занимаются? Фиг вам, они собирают золото и телефоны, пьяных рассеянных туристов)))
Интересно, а почему в местах массового отдыха на зарубежных курортах, россиян (в том числе жителей СНГ) и немцев всегда размещают в одни и те же отели? Может мировое сообщество пытается таким образом примирить наши народы?
petrboris Не факт)
Blanka_ Ой, я даже запела. 😉 Одна из любимейших моих песен молодости...
Алексей Солдатов Слабая скорее "змея", чем "жар-птица". А если змея, то она оставляет абсолютно равнодушным.
Рад Абен но СМЕРТЬ от этого не прекращается... Нет ничего сильнее жизни, нет ничего мудрее смерти…...
ALNiLAM Отличное))) мой девиз🤣для всех недругов
Алексей Солдатов Вашими устами на мед пить!
Наташа Воронцова Хорошее описание))
ALNiLAM я обниму тебя змеёю совьюсь восьмеркой возле стоп и стану капать сладким ядом на лоб))) Точняк
Рад Абен в сторону ног или в сторону головы?.. )
Алексей Лобачев Жить вообще вредно.)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
первый день весны
прощеное воскресенье
весна
март
стихи о весне
блины
жизнь
стихи
любовь
душа
юмор
люди
мысли
счастье
поэзия
мир
сила
зима
весна пришла
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Luchia
Демура
Ханкин Евгений