Мне рейтинг тут совсем не нужен, Спасибо Богу равнодушен. Хулу, иль похвальбу могу стерпеть, Довольство Бога я хочу иметь!
© a.b
Держи вора — кричит всех громче вор, И без разбора тут же лепит приговор. Спасибо Богу — он двуличие не терпит, Он знает, где почет, а где позор!
Свекруха б… ь снохе не верит, Пословица так учит нас. Всяк по себе все в жизни мерит, В чем убеждаюсь я не раз!
Из комментов
Пусть с нею тяжело, но без нее никак. Без правды друг, да лучше даже враг. С лживой половиной разве можно жить? И жизнь без правды- беспросветный мрак.
Альхена Варивцию на тему, как уничтожить след принимаю)
Тали Романова И поделимся, окей?))
Тали Романова Да, интересно) Посмотрим)👍🙏😘
Тали Романова Проверим).
Елена Чернозубова хорошие стихи! 😊🌸💕
Тали Романова 👍🙏)
Юрий Алешин Никак, наслаждайтесь)
Елена Чернозубова спасибо, Тина! 😊🌸 я вчера тоже почитала немного, после того, как рассмотрела Картину: "Храм свя...
OnMyOwn777 Даже красивый фантик, в который завёрнута ложь, не сможет превратить ложь в нечто другое. Всё равно...
Алисия Алонсо 2 Спасибо, Костя💐
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
юмор
весна
любовь
стихи
душа
люди
мир
мысли
ирония
время
память
утро
юмор жизни
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana