Дорожить надо временем, а не деньгами!
Где Весна? где она? кто знает?
Ищем одних, находим других. Труднее всего найти то, что ищешь!
наконец-то март! сказал мой кот и исчез позавчера!
Почему среди девушек мало подружек? — потому что они больше соперницы, чем подружки!
А вот интересно, Дед-Мороз в начале был дедом или морозом?
Тише едешь, можешь и не успеть!
А ведь не у всех еще закончился НОВЫЙ ГОД!
— Светлана, я пошла по делам, остаешся за главную! — А вы куда? — Секрет, наври что-нибудь! — Я не умею! — Прийду, научу, а пока выкручивайся как можешь!
Здравствуйте! можно в вашу душу, у Вас открыто!
-Когда заберешь свой сотовый? — Когда месячные пройдут!
Предлагаю Конец Света праздновать ежегодно!
Вот прошли выборы президента, предлагают имеющиеся вебкамеры установить в школах, так сказать следить за детьми. А не лучше было бы установить их в отделениях полиции, соцсобесах, горсоветах и т. д.
Мужчина плачет в жизни всего два раза. Первый раз — когда не может второй раз, второй раз — когда не может первый…
когда-нибудь женюсь на первой встречной, ну, а пока, пойду, посплю!
скопировал, вставил, отправил — поздравил! С праздником Вас, женщины! здоровья и удачи!
С кем утром проснулся, с тем значит и засыпал!
не все золото — что дорого!
не будь вторым, стремись быть первым!
По компу Звучит «Европа +», в телевизоре «Россия 2 — Биатлон», под ногами спит кот, на кухне «мясо по французки», сын у бабушки, воскресенье, вечер, есть водка, жена на севере… — что бы еще…:)
OnMyOwn777 Искусства, как наслаждения, всегда требуют разнообразия. © Вольтер https://www.inpearls.ru/204...
OnMyOwn777 Было сказано, что пейзаж — это состояние души; искусство тоже и прежде всего есть состояние души....
OnMyOwn777 Иногда я думаю, что художники похожи на охотников, которые целятся в темноту. Они не знают, какова...
OnMyOwn777 Достоинство произведения искусства мы оцениваем по количеству труда, какой вложил в него художник....
OnMyOwn777 Художник принадлежит своему времени, он живёт его нравами, привычками, разделяет его взгляды и предс...
OnMyOwn777 Настоящий Художник • Настоящий художник — это «нечто» великое и очень человечное. • Настоящий...
OnMyOwn777 Не спи, не спи, художник, Не предавайся сну. Ты — вечности заложник У времени в плену. © Борис...
OnMyOwn777 "Художник — это человек, делающий мир ещё прекраснее."
Евгений Бригиневич 3 Меньше знают-крепче спят! Уж лучше никак и ни с кем не общаться, чем гавно месить в общем котле.
Елена Чернозубова ...и вроде - весна )😊🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Анна Ахматова
суббота
Джио Россо
девчонки
диплом
измена
жизнь
любовь
стихи
весна
юмор
душа
ирония
счастье
люди
человек
настроение
бог
слова
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка