«В гостях хорошо, а дома лучше», сказал Вася, и вернулся на свою страничку в одноклассниках!!!
Муж с женой приходят в ночной клуб. Муж на девушек смотрит не отрывая глаз, жена это замечая-на ушко ему: нагоняй нагоняй аппетит, кушать все равно дома будешь!
Ненавижу, когда соседи ругаются и собака лает. Ни хрена не слышно!
Летели гуси-лебеди, а навстречу им — воробьи-пингвины и соловьи-страусы…
И говорит бабка деду: Дед, я вчера тесто на беременность сдавала, колобок у нас будет!!!
Бабушка, ты сама пришла?- Сама, внучек, сама.- А мама сказала, что тебя черти принесли
Сегодня был на катке… Сначала катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду… Сейчас вот на «скорой»… катаюсь. — анекдот
Одна женщина решила как-то приколоться над своим мужем — подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует. Шутка удалась — он во всём признался. — анекдот
-Что вы будете делать если повстречаетесь с насильником? -Спущу ему штаны, а себе задеру юбку! -И?!? -И подумайте, кто быстрее бегает-я с задранной юбкой или он со спущенными штанами?
-Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало?! -А ты что, отстал?
«У меня вчера был незабываем эротический вечер. Она в красивом нижнем белье на роскошном диване, а я… в доме напротив, в семейных трусах с биноклем…»
Мегафон, Билайн, и МТС решили объединиться. Эмблемой новой компании станет зелёная пчела с красными яйцами.
Если ты пришел в час ночи от любовницы, а жена и теща — сама любезность, значит еда отравлена, топор наточен и спать нельзя.. .
Я простил её измену, теперь хочу, чтобы она меня простила.- За что?- За то, что не смог заменить ей весь мир, раз ей понадобился кто-то еще…
Солнышко! — Что котик? — Рыбонька, сделай завтрак. — Конечно, медвежонок. — Спасибо, ласточка. — Не за что козлик. — Я тебя люблю, киска. — Я тебя тоже, зайчик. — Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Макияж-это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, более красивой женщины!
Таксисту, нашедшему у себя на заднем сиденье папку с надписью «Совершенно секретно», просьба застрелиться самому!!!
— Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына. — Откуда? — Из роддома…
— Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде? — По бабам ходил…
Я точно знаю, что такое одиночество: это когда 24 февраля видишь мужика, покупающего себе пену для бритья.
Никита Т Спасибо Большое
Демура ))) 😂
Елена Чернозубова логично )) 😊
Демура С таким котом голодным не будешь )))
Santino 2 Э.. трудная эта задача определить, что такое любовь и пожалуй вторая, сказать что такое поцелуй.
Наташа Воронцова Отличного настроения, Лена))
Елена Чернозубова добытчик! 😊 ...кормилец ) 💕
Юрий Тубольцев спасибо!
Тёплое солнышко Спасибо!
Santino 2 Казалось бы, чаще всего солнце должны использоваться как Симбол. Но нет чаще используются всевозможн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
защитники отечества
настоящий мужчина
мирное небо
жена офицера
жизнь
любовь
душа
юмор
стихи
люди
мысли
человек
ирония
счастье
отношения
юмор жизни
бог
память
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений