Осень — кофе, вкус корицы, Сладкий сон, пушистый плед, Недописанность страницы, Шоколадно-желтый цвет…
Середина лета… а сказать ему кроме :"Тормози" и нечего…
Захожу на сайт любимый… Тишина на нем и нет движух… Как-то странно все, нет «непокоримых»… Ононек «он-лайн» и их потух… Засосала всех реальность или как? Или дружно в пробках все стоят? …не интересуются друзьями… Понятно… В свои дела все «засосались»… (Экспромт)
Из инета
Нам сегодня не до ссор, Стоит ли ругаться? Вербный день пришел- Будем… вербоваться!
Представьте: вдруг исчезнет интернет… И жизнь у многих летит в кювет… Узнать что и как происходит везде… Не сможет узнать никто и нигде… Как добраться до нужной точки… Не смогут сыны и дочки… Вот и стоит у мира дилема: Быть ли инету… Иль ну его к хрену?!
Жизнь не кино… Второго дубля не будет…
Дождь со снегом обещают… В общем, по весне мы не скучаем… Развлекает нас она… Вот такая вот весна…
А меня невозможно купить… Невозможно меня и продать… И не стоит пред мной либезить… Не умею я лесть принимать. Что я вам не по зубам? Нечем меня удивить? Просто нет для меня слова «продам»… Есть фраза «вам нечем платить»!
Вот опять дождит… Нелетная погода… Как обычно, скучает метла… С котом я кофе пью… Не до полетов… А жизнь, по правде, все же хороша…
Накосячил — извинись… А нагадил — уберись. Коль простили — улыбнись… И покрепче обнимись! И не жди ты прощенное воскресенье, Чтоб у многих попросить прощенья!
Наслаждаться давайте тишиной… В ней столько можно же услышать… Она бывает даже нам родной… Потише, люди, потише!!!
Дрессуре я не поддаюсь… Не тратьте время зря… Если надо… оторвусь, Как лист календаря!
Экспромт
Меняем маски, лица, аватарки, адреса… Но: походку, почерк изменить не получится..
Просто мысли о погоде
А на улице погода тоскливая… А на улице снег…
Зима, всёж подруга строптивая… А весну ждет не один человек…
Статус… он как мысли… надолго не задерживается… Рааааз… и перешел к другому… как вирусная инфекция … Заразная, блин, штука!!!
Спасибо, что не приняли в компанию… Аж, на душе легче…
Инет стал все чаще тупить… видимо, впал в ОСЕННЮЮ ДЕПРЕССИЮ…
Муж и жена — это такие люди, которые живут каждый своей жизнью, но иногда встречаются на кухне, в ванной, на диване…
современная семья мегаполиса
Не успеваешь уследить За каплями дождя… Они ведь могут намочить, Кто вышел без зонта… Бывает часто мы спешим И забываем взять с собой Улыбку, чтоб друзей смешить… И посмеяться над собой.
Некоторые друзья как вода… Становится жарко… Они… Они… испаряются…
Natali Leonova Имели мы много друзей когда были молоды и доверчивы. Теперь смотрим на жизнь утончённым опытом мудр...
Влад56 Вышел из себя... Через себя переступил... И так далеко зашёл... Что себя и потерял...👣
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Написанное пером не вычерпать ведром
Luchia Полная открытость беззащитна и целомудренна.. это как икона. Вот полу- здесь фантазии делают свое...
Влад56 Пока часы стояли, время таки ушло...⏰️
Natali Leonova C Наташей всё в порядке - это она играет в прятки. А за поздравление БлагоДарю! 😊
Luchia Остановите.))
Luchia Утешение , что всё изменится. Человек хочет перемен, когда его что-то не устраивает...)) Время и ес...
Ольга Караванова 🫶🏻🌹
Регина ГенинаGuseva Галина спасибо! Посмотрели
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег
день защитника отечества
жизнь
душа
любовь
юмор
сердце
ирония
стихи
время
отношения
чувства
женщины
мужчины
мысли
сон
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Григорьевна
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Демура
Константин Балухта
Ханкин Евгений