Умный в гору не пойдёт, умный под горой подкоп найдёт.
Трезвая голова — ясный разум.
Я как грейпфрут несладкий, но полезный.
«Не стучи в мою дверь. Она не закрыта» — сказала душа одинокого человека.
Глядя на себя в зеркало до посещения парикмахерской и после, невольно приходит в голову мысль: «труд парикмахера сделал из обезьяны человека».
У среднестатистического россиянина очень достойная заработная плата. Уже через неделю после её получения не купюрами шелестишь в бумажнике, а звенишь мелочью.
Блондинки дадут фору любому боксёру. Они бьют не в бровь и не в глаз, а сразу в мозг.
— Привет, давно не виделись. Как жизнь, не женился ещё? — Привет. Нет. Я в поисках умной, красивой и скромной девушки. — Думаю тебе лучше на Марс слетать. — Зачем? — Ты быстрей там жизнь найдёшь, чем встретишь на Земле такую девушку.
Не стоит открыто общаться с тем человеком, который делится с тобой чьим-то секретом со словами «только ты никому не говори». Ты легко можешь оказаться на месте того, кому он пообещал оставить разговор только между ними.
Вечный вопрос — сколько нужно денег для счастья? Ровно столько, сколько потребуется на подарок близкому человеку, чья улыбка и сделает тебя счастливее.
Дома — что хочу, то и делаю. На работе — не хочу, но делаю. Дома у свекрови — кто сказал, что дом и работа вещи несовместимые?
У каждого человека инстинкт самосохранения проявляется по-разному. У системных администраторов, к примеру, это «Win-L».
Работа мастера боится, а если их двое, то сразу поднимает белый флаг.
Жалость и похвала делают человека слабым, потому что это не позволяет ему задуматься о своих недостатках, которые необходимо устранить. Только критика способна направить на путь к самосовершенствованию.
Всегда умиляли подобные высказывания: «да я телевизор вообще не смотрю». Так и хочется на это сказать: «а ЖК телевизор за 3 тысячи долларов с диагональю 55 дюймов вы для красоты купили?»
Лучше яичко в руках, чем птичка в небе
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Будто всех других перещупал)))
Борис Перельмутер 3 Все верно!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - У меня после прочтения почему-то ощущение, что буковки лишние кое-где... - Вы про твёрдый знак?...
svetlo-seryi Что за баба такая, хоть раз бы ее пощупать?))
Елена Чернозубова ))😊
Елена Чернозубова спасибо!
Елена Чернозубова "Ни при каких обстоятельствах нельзя забывать, что кот является центром вселенной!" 😊🐈 конечно, Вы...
Борис Перельмутер 3 Подвиг!
Nadia Foman кредит/ипотека на недвижимость -оправдано, авто в кредит -большая глупость)
Михаил Палецкий История Алексея Мересьева—летчика, мечтавшего о полетах, но после ампутации ног преодолевшего неверо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
сирень
цветение
сакура
пасха
тюльпаны
жизнь
душа
любовь
люди
весна
ирония
юмор
отношения
время
женщины
стихи
мир
счастье
философия
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова