Любить человека который всегда рядом, это могут все, а вот любить человека до глубины души с которым разделяют тысячи километров дано не всем.
Мне нравится, когда про меня говорят. И не важно что, главное говорят, а это значит я живу. А вот когда меня не станет, так и поговорить будет не о ком.
Не важно, что обо мне думают-они просто мне завидуют. Главное что я думаю о них, а завидовать то и не чему.
Когда на душе плохо-хочется кричать. Когда на душе хорошо-хочется петь и мечтать. Зашла в магазин, подошла кассе и думаю, не ужели у всех так все плохо.
«ХОЧУ"-это не слово, это уже болезнь. Хочу то, хочу это… хочу все и все сразу. И все время по чему-то все ХОЧУ.
Женщины, не обижайте мужчин. Сделайте мужу на 23 февраля приятное-КУПИТЕ СЕБЕ ПОДАРОК.
Все как прежде. Но я стала ловить себя на мысли, что скучаю по Тебе, что мне хочется быть рядом с Тобой.
Женщину вообще обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться на весь мир.
Лилия Римм2 Вот и я об этом ...
Наташа Воронцова И что ? В телеге и ВК автор под именем, которое я использовала
Лилия Римм2 Браво, Женя!!!
Лилия Римм2 Женя, ключевое слово отклонение, но результат разный!
Анночка Любить жестокого и угнетающего человека? Это извращение) Спасибо, Лилия!
Анночка Так вот надо ли пачкать свою Душу таким существом?) Спасибо, Евгений! Доброго вам дня! - Всегда!
OnMyOwn777 Путешествие странника Лю - 4. Храм Ноа Шершевер (4/9 «Храм Морской Пены», или Глава четвёртая, в к...
Лилия Римм2 Разные категории... Но, некоторым так кажется)
Лилия Римм2 Написала в коммент:читать только женщинам) потом убрала. А зря) 😃
Лилия Римм2 Анночка, 🤗☀🌹🌹🌹Все верно! Есть, конечно, любители(бьëт, значит любит)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
позитив
апрель
снег
погода
Ольга Конькова Мороз
стихи про апрель
жизнь
любовь
юмор
душа
мысли
отношения
люди
ирония
психология
день
стихи
мир
смысл
жизненное
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Григорьевна
Петр Квятковский