Есть волшебное слово — «надо»! Есть еще одно волшебное — «на хер»! И они прекрасно сочетаются — «на хер надо»!!!
Осень. Достаточно одного пожелтевшего листка упавшего с дерева, чтобы меланхолия…, апатия., дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !
Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и… заснул !
Когда вы ссоритесь, потом миритесь и уже через день не помните из-за чего Ругались ----- ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ… ХОТЯ, СКЛЕРОЗ… ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАК ЖЕ)))
Я люблю смотреть на пожилые пары… Это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда…
Мужчинам: Если у вас с утра плохое настроение, значит, вы встали не с той… ну, не с той вы встали.
Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.
Если сам хуеват, то никто не виноват.
чтобы встать пораньше… будильник надо ставить не на час раньше, а на шкаф…)
— Девушка, переспите со мной за 100 баксов? — НЕТ! — Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги.
— Умею любить, но не люблю дураков! Умею прощать, но не прощаю предательства! Умею быть желанной, но не исполняю желаний! — Короче, блин. проблемная я, проблемная.
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой! ;))
флиртуальное общение.
Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и 3G ты можешь работать в любом месте, а потом с ужасом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте.
В любой ситуации говори «все идет по плану" — мало ли какой еб… тый у тебя план.
Я узнаю его из тысячи, в моем новом прицеле оптическом…
Три стадии ожирения у мужчин: не видишь как висит, не видишь как стоит, не видишь кто сосет…
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой — просто бесят!
Не боюсь быть дурой… вокруг все свои…
Задайте другу вопрос: Винни Пух — свинья или кабан? И наслаждайтесь… 90 процентов отвечают — свинья, хотя правильный ответ — медведь)
Nam on nem Nam on nem Аха ха ха)))))))
Владимир Горбачёв Самолюбие больное мы вылечить пытались — ничего не получилось, хоть вовсю старались...)) #1332996
Nam on nem Nam on nem Аха ха ха раскатана губа)))))))
Владимир Горбачёв Вредно, если мечта мешает нормально жить… )) #1177250
Анночка Благодарю за отклик, Евгений! Доброго вам дня!
Анночка Спасибо, что и читаете и оставляете на моей странице свои мысли. Доброго вам дня, Middlemist! Все...
vottak and co Мечтать не вредно!)) 😁
Nam on nem Nam on nem Аха ха)))) глупыши))))))
Владимир Горбачёв Он планировал мечту — оказалось, что не ту. И вот теперь опять в планах — помечтать...)) #2062175
Владимир Горбачёв Нам, как жителям Руси, привычка вовсе не грозит. Только станем привыкать — как всё меняется опять...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
радоница
родительский день
память об ушедших
Наталия Лысенко 2
погода
танец
жизнь
стихи
любовь
душа
юмор
ирония
психология
мысли
человек
время
люди
смысл
дороги
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский